Екатерина Курышова
13
Екатерина Курышова
48
подписчиков
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
159
Хачапури Марико
Саранск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Интерьер, персонал, кухня - всё прекрасно! Блюда не традиционно грузинские, а адаптированные, поэтому не жгуче острые (что лично для нас хорошо). Единственный минус - достаточно грязный туалет, обратите на это, пожалуйста, внимание. Процветания вашему заведению🙏
Деревенский домик
Саранск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасные резиновые блины за бешеные деньги. Здесь было вкусно десяток лет назад...
ReSale
Саранск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Самые выгодные цены в городе. Персонал отзывчивый, всегда готов подсказать всю интересующую информацию.
Дом шоколада и чая Масторава
Саранск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Атмосфера: Интерьер замечательный, помесь современности и мордовского наследия, очень уютно. Очень тихо включают соответствующую "фольклёрную" музыку, но если вы остаётесь в помещении на едине с сотрудниками, что бывает часто, от неловкого жевания в тишине это не спасает🙈 Персонал: Ребята путаются с заказом, притом что в кафе нет других посетителей, а если зайдёт ещё один, даже трое сотрудников не могут справиться - такое было не единожды. Приветливы, весьма медлительны, некоторые знают ассортимент, а другие гадают что именно на витрине, не все до конца обучены. Напитки: Считаю, что именно на улучшение этого пункта стоит обратить больше всего внимания. Либо некомпетентные бариста, которые ещё не обучились должным образом, либо непрофессиональная техника, однако мне кажется, что в случае MASTORAVA имеет место совокупность этих двух факторов. Всех кого я приводила, сошлись на мнении, что кофейные напитки приготовлены из хорошего зерна, но самое исполнение хромает: в капучино совсем не густая пена, а при приготовлении латте, девушка открыто призналась своей наставнице, что не помнит пропорции и как его делать. Просто обычное неплохое какао, за ним не хочется возвращаться. Горячий шоколад, которые, по-видимому, является фишкой MASTORAVA очень вкусный. Однако, как ни странно, ГОРЯЧИЙ шоколад не был даже тёплый, были слегка тёплыми только сливки, которые подавались с ним. Так что если вам вдруг не понравится этот вкуснейший шоколад, вы можете сделать себе замечательный какао) Но цена очень высокая, ОСОБЕННО для нашего города, в котором даже истинные ценители не будут платить такую сумму. В топовых кафе Москвы и Санкт-Петербурга можно попробовать восхитительный bean to bar горячий шоколад за гараздо более низкую цену за соответствующий размер. Десерты: За шоколадную часть непосредственно отвечает шоколадный дом MASTORAVA. Вкусный молочный шоколад. Остальные десерты поставляет кондитерская Profiterole. Успела попробовать все представляемые на данный момент тортики, все они из качественных и не дешёвых ингредиентов. Однако матрёшка в красном бархате была сделана как раз таки из дешовой глазури и стенка в молочной девочке из ужасно приторной мастики. А я наивная понадеялась на шоколад от MASTORAVA🤧 Если прийти до завоза, кусочки тортиков будут заветренными( Здесь самый вкусный морковный торт и чизкейк что я пока пробовала! Красивый и аутентичный интерьер, некоторые десерты выше всяких похвал! Но ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис сводит все плюсы на нет. Даже возвращаться не хочется.
Сойка
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Место чистое, можно просто подождать заказ или поесть и зарядить телефон. Девушка за кассой приятная. Заказ делают не супер быстро, в районе 10 минут. Взяла стандартную классическую шаурму. Лаваш супер хрустящий, даже крошится. Шаурма сочная, но не жирная. Курица мягкая и в меру солёная. Помидорки и огурчика положили как надо👌 В общем классическая шаурма вкусная! Однозначно по возможности ещё залечу к вам👍
Сойка
Саранск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Порции достаточно щедрые. Шаурма весьма вкусная, но попадаются не очень хорошие куски курицы(трудножевательные/с жилами). Овощей не очень много. Для кого-то это плюс, но для меня их мало, даже при том, что я прошу положить побольше овощей. Время ожидания до 10 минут в зале и 25-40 минут на доставке (в зависимости от адреса доставки). К сожалению, в зале не очень чисто. Персонал хороший. Прошу обратить внимание на качество мяса и чистоту на точке, ведь это САМОЕ важное. Искренне желаю стать лучше, тк для меня это самая лучшая шаурменная в городе!
Футура
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Возможно ожидание столика и внимания официантов. Персонал доброжелательный, поможет с выбором и даст ТУ самую булочку. Была на обеде, вкусным было ВСЁ из того что я попробовала, хотя казалось бы не каждое блюдо было прямым попаданием в мои вкусовые предпочтения. Семла с фисташковым кремом и черникой просто невероятная, любовь с первого укуса!
Ezo Izakaya
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Ребята доброжелательные. К сожалению, воду здесь не предлагают, нужно просить самим. Интерьер приятный, действительно будто японская изикая) Карри рамен с катцу из цыпленка всё же для меня был островат даже без чили соуса. Но, если оценивать объективно весьма вкусно и сытно.
Chicha San Chen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Чистый, простой и приятный интерьер. Доброжелательная красавица девушка-бариста поможет вам определиться с напитком. Отдельная благодарность за возможность продегустировать некоторые компоненты, это очень приятно) Сырье закупают из Тайваня. Стоит попробовать и определиться подходят ли подобные напитки под ваши вкусовые предпочтения. Мне не подошло, НО я осталась под хорошим впечатлениеи и, если оцениввть объективно - здесь продают качественный продукт!
Буше
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всегда можно купить выпечку и кондитерские изделия хорошего качества и по приемлимым ценам.