Olga Belova
6
Olga Belova
1
подписчик
0
подписок
196,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Горздрав
Зеленоград · Аптека
Сохранить
Декабрь 2019
хорошая аптека. грамотные провизоры. цены ниже, чем в других аптеках
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2019
Очень нравится зоопарк (правда сравнить не с чем). Ездим с детьми каждый год сюда
Супер Лента
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
небольшой магазин с хорошим выбором товара. очень радует, что всегда бывают скидки на различные товары
Invitro
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
все ок
Велосеть 4sport
Зеленоград · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин с хорошим ассортиментом, консультанты всегда готовы помочь. Радует, что работают по совести, а не для плана продаж.
Velomatrix.ru
Зеленоград · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2019
Нашли в этом магазине тот самокат, который хотели, в других магазинах города не представлен вовсе. Еще и по приятной цене был. Магазин удобно расположен, небольшой, но ассортимент хороший, на разный возраст.
Парк 40-летия Победы
Россия · Сквер
Сохранить
Декабрь 2019
Очень радостно, что парк так преобразился. Стало очень удобно гулять с колясками, везде теперь есть пандусы/рельсы. Территория ухожена - выше всяких похвал. Детская площадка всегда полна детей =) раздолье для них =) набережная - просто нет слов, одни эмоции полные восторга. Очень красиво! Фонтаны на озере - очень интересная идея! Браво! На дорожках есть резиновое покрытие, очень классно бегать по нему! Если б еще в парке можно было бы где-то купить кофе, было бы просто верх восторга!
Лагуна
Зеленоград · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Удобно что магазин внутри района. Ассортимент хороший: есть и молочка, и овощи/фрукты, мясные продукты, также немного бытовых продуктов и для животных. Принимают карту к оплате. Очень не нравится, что здесь часто встречаются люди, которые приходят за горячительными напитками в любое время дня и распивают их часто на ближайших к магазину площадках
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Не было заправщика, может, конечно, его в принципе нет на этой заправке. В целом все хорошо!