Александр Семёнов
6
Александр Семёнов
1
подписчик
0
подписок
141,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Журавлина
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всё очень вкусно! Спасибо, вернемся ещё не раз!
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, рекомендую, Ильдар как всегда всё сделал отлично, спасибо!
Автопилот
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный сервис. Сделал ТО называется(( При принятии машины из ремонта обнаружил: 1) болт с гайкой под капотом валялся, нашел откуда - прикрутили (крышка ГРМ) 2) клипсы проводки частично не прикреплены 3) датчик болтается, не прикреплен к двигателю 4) салон машины в машинном масле 5) снаружи машина заляпана маслом 6) посторонний шум при работе двигателя 7) свист двигателя (устранили через час, забыли ещё один болт поставить, фиксатор коленвала, так вроде назвали его) 8) антифриз, вместо 5 литров израсходовали 15л, при этом антифриз был на нулевом уровне при осмотре, долили литр 9) не поменяли ремень генератора 10) двигатель стал очень грязным 11) первый мастер приёмщик сказал сальники стоят 9000, второй 3000 12) при сдаче авто сказал что мне машина нужна не позднее пятницы вечером - заверили что максимум в четверг будет готова. Сейчас суббота и машина не готова, предварительно в понедельник (будут устранять свои косяки), но это не точно. Это явные косяки которые я смог найти, подозреваю что их намного больше. Не рекомендую "сервис", хотя какой это сервис, при мне один клиент забирал машину, не доехал до ворот и машина встала. Ещё двое ругались и так же ушли без машины. Заказ наряд КГ00006008
Дикси
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Сделал заказ около 18 00, доставка 19 34- 21 34. 22 00 доставки нет Написал в поддержку - мы делаем всё возможное, сборщиков нет В общем заказ мне не доставили На следующий день в 11 53 молча отправили ко мне курьера, естественно заказ никто не примет. Дикси, вы зачем работаете? Хотя работой это назвать сложно, отвратительно, никогда не закажу больше. Заказ 17560682
Волмакс
Егорьевск · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин, рекомендую
Black Star Burger
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Всем доброго дня! Перечитал массу отзывов перед тем как пойти, очень смущало обилие шикарных отзывов и большое количество крайне негативных. Ну думаю похоже на вкус и цвет товарища нет. А я не привередлив в еде. Пошли с женой в ТЦ Июнь ну и после покупок зашли в Блэк стар. Меню небольшое, казалось бы - удобно, не мучаешься с выбором. Взяли разные бургеры, напитки, закуски чтобы попробовать. Что удивило - выдали перчатки для еды... Перчатки Карл!!! Я обошелся без них, а вот жена попробовала в перчатках, ей понравилось т.к обилие вытекающего жира из бургера здорово бы попачкало руки как минимум, в общем с ними надо аккуратно. Так же меня обрадовало что убирают за посетителями очень быстро, оказалось это не просто так, вы удивитесь, в конце расскажу почему они это делают((( и так бургеры - это худшее что я ел за последние много лет. Почему худшее? Честно говоря чуть не вырвало, спасибо армии - есть могу всё. Мясо, это важная составляющая бургера, так вот мясо там примерно на 70% это хрящи, жилы и жир, вкусно это? На мой взгляд нет, но мы были очень голодные. Поэтому дают перчатки, т.к это добро все течет. Огурчики, соус, булочка на тройку, ничего особенного или вкусного, если бы не этот жир пропитавший все в бургере... Периодически появлялся странный и весьма сильный запах тухлятины. Не мог понять что это. Оказалось с кухни когда открывали дверь и недоеденные посетителями бургеры (редко, как сказал ранее убирают моментально, в основном, бывают редкие сбои). Что я могу посоветовать если Вы вдруг оказались в этом заведении? Соус хайнз берите и картошку фри, сойдет, пиво? Только если норм относитесь к пиву в пластиковых бутылках 1.5, 2 литра. Вернулись пару часов назад, никого не вырвало, но эти несколько часов по очереди бегаем в клозет и вспоминаем Блэк стар бургер. Могу ошибиться, но вроде заведение это Тимати. Хочу пожелать ему отведать там бургеров чтобы уверенно заявить - "Тимати ты обосрался!". Черт дернул меня туда пойти, негодую. В общем желаю Вам не совершать подобных ошибок. А если хотите рискнуть... Сначала понаблюдайте за посетителями. Быстрее доедают и уходят т.к там туалета нет и идти до него не близко, может произойти казус
СпортХит
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Ассортимент хороший, но цены +20-50% выше чем в других магазинах. ТЦ скорее музей, посмотреть можно, но покупать... Я воздержался, ни к чему это. Например воблеры мегабасс одной популярной модели я покупал по 1300, в магазинах в среднем 1800, в тц - 2320. Вот и считайте. Ряд товаров без цен, что уже сомнительно, цена похоже настолько задрана что стесняются ставить ценники)) Не, один раз съездил и хватит, более не считаю необходимым
Kaida fish
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2021
Ширпотреб, принимают только нал, ряд полок и и крюков пустые, воблеров путных нет, но шляпы по 150 р сотни, с балансирами та же история. Хорошие товары в принципе отсутствуют как вид, только дешман. Буры позор, хотя тонар айсберг более менее, но тут уже почти цена топ буров типа моры, рапалы, потому зачем оно надо.. Типа российский алиэкспресс. Подсак посмотрел, я то себе новый купил за рубль щукарей с лодки подсачивать, так вот равного по качеству и цене нет, так что не зря купил в более скромном магазе
Delivery club
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2020
В последнее время заказывал в макдаке и контора эта предстала во всей красе)) 1 первый заказ приехал не в полном объёме (вернули деньги) ну думаю, бывает 2 заказ та же песня, но дали промокод 3 заказ тут я уже вроде поумнел, заказываю на сайте мака.. о чудо опять неполный заказ, звоню в мак - "мы не при делах, нам на вас пофиг, все претензии - деливери клаб" (если коротко таков ответ мака) ну думаю, дьяволы, звоню, возврат денег за отсутствующий товар 4 заказ забираю пакет у курьера, захожу в квартиру - пакет рвётся и оттуда выпадают чизы и стекает на пол липтон, ну думаю, ......., звоню, говорят фотки давай, фиг с вами шлю фото замоченных чизов и прочего, кстати одной позиции не хватало в заказе (за нее вернули деньги позже). И что? И ничего за заказ на 1000 рэ замоченных липтоном бургеров и картошечки мне дают промокод на 200 рублей. Бургеры во всех заказах были небрежно приготовлены и упакованы. Претензия маку? Да им пополам, там уже деливери отвечают и им так же все равно, но возможно вам дадут промокод)) Я сделал выводы, приложение удалил, данные так же просил свои удалить, контора дно, так вот не повторяйте моих ошибок, не тратьте время зря, деньги и не портите себе нервы. Вы себя не на помойки нашли чтобы заказывать там "еду"