Инна Пынзарь
5
Инна Пынзарь
0
подписчиков
0
подписок
110,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Уют
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
Не советую обращаться в данную организацию. Так выглядит шкаф, в пользовании меньше года. Торцы плохо закромили, от этого лдсп крошится. Все фасады выгнуло и повело, двери теперь кривые. Писала два раза, реакции ноль, пропали. Условная гарантия в 1 год по договору пустышка, раз никто не отвечает. Не рекомендую!!!
Эстетик Массаж
село Косулино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в данный салон частенько, беру всегда массаж курсами, к мастеру Александре. Всегда в восторге, от приема до результата. Массаж качественный, атмосфера дружелюбная, выбор услуг огромный. Иногда сложно записаться) свободное время разбирают быстро. В салоне чисто, для меня главный критерий при выборе. Спасибо за уют и атмосферу
Саквояж
Ереван · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Ноябрь 2025
Достойно!!! От ассортимента до обслуживания. Можно оформить Tax free. Без покупки точно не уйдете. На прошлогодние коллекции скидки
Ресторант Шереп
Ереван · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, быстрая подача блюд. Разнообразное меню. Обслуживание на 5+, официанты работают очень быстро (доел=тарелку убрали)
Рамен Тен
Ереван · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер заведение, очень вкусно, порции большие, не дорого!!!
Вернисаж
Ереван · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы в поисках сувениров, то вам однозначно сюда. Такую тарелочку припетила еще по поиску, что привезти из Армении. Объехав всю страну, нашла ее именно тут😻
МегаФон Yota
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Обманщики!!! Дурят как хотят. Пришли оформлять симкарту, за несколько дней до этого оформляла в другом отделении с нулевым пакетом. Тут говорят нельзя, только с покупкой платного пакета. Не компетентность сотрудников 100%, так же как и клиентоориентированность. Такой тариф есть, они говорят нету и прячут бумагу с тарифами
Салон красоты Рассоха
посёлок Рассоха · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила и к парикмахеру и на маникюр/педикюр. Девочки большие молодцы, стараются. Огромный плюс не нужно тратить время и ехать в город чисто из за маникюра. Маникюр/педикюр очень аккуратный и чистый. Хочу пожелать девочкам только процветания и успехов🌷 Рекомендую