Ирина К.
5
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Чио Чио
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Благодарю, мастера Елизавету за прекрасную стрижку 🤩 Этой мой первый визит в эту парикмахерскую и я очень рада) Мастер, учла все мои пожелания. Бережное обслуживание и приятная беседа ✨ Удобный терминал для оплаты!
Forno D’oro
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Настоящая НЕАПОЛИТАНСКАЯ ПИЦЦА из дровяной печи 🍕 в сердце города Сочи 🌴 Моя любовь ❤️ Мы переехали из Питера и нашли свою любимую пиццу и здесь! Тесто - это восторг и бесконечное удовольствие, огромный выбор начинок) Тирамису - отдельная ода! Сегодня планируем зайти на обед 🍽️
Точка красоты
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу вновь оставить положительный отзыв мастеру парикмахеру Валентине🫶🏻 Я уже постоянный ее клиент на стрижку) Внимательная и вежливая. Нежная и бережная работа ее рук расслабляет и не замечаешь как проходит время. Валентина, благодарю, за красивую стрижку и вашу работу!
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Открылся новый пунк выдачи рядом с домом, но по ряду причин перенесла заказы по презжнему адресу - - девушка отсутствует на месте и все открыто, записок нет 🙈 - опаздывает девушка к открытию, приходилось ждать) - дверь вхолная не удобная то, не открывается, то плохо закрывается - не комфортная атмосфера ( Милая девушка, но я сменила этот пунк выдачи !
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Мне нравиться этот пункт выдачи! Часто делаю заказы, захожу с собакой) Вежливые сотрудники, теплый прием) Даже когда полный визуальный аврал коробок выдадут посылки. Благодарю!
Шаверно
Кудрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Зашли первый раз попробовать ) в лифте нашли код со скидкой 50% на фирменную шаверму с сыром. Атмосфера 10/10 музыка! Современный стильный классный интерьер. На двери значок « можно с собокой» мы были с биглем , благодарим отдельно за отношение и гостеприимство 🙏🏻 Вкусно! Ребята повара общительные и доброжелательные 👌🏻 Придем еще !)
Шаурма
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень были голодны и это место было ближайшим. Вежливый повар. Взяли фалафель в лаваше, остро было вырви глаз, внутри 🔥 оправдывает название ))) Предупреждать нужно, острое любят не все! Остались живы ) В печальном состоянии помещение..особенно туалет ((( бедность и атисанитория..