мария морова
7
мария морова
1
подписчик
0
подписок
182,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Ozon
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
места много.для детей есть стол стульчик машина ))))понравилось девушка добродушная
Ozon
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
хамка какая то сидела на выдаче (((
Пуля
Барнаул · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
продавец вежлевый.выпечка супер что своя)))не ожидала
Хмель и Солод
Барнаул · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
продавцы грубо общаются.и рыба такое ощущение что долго лежит.и выбора из рыбы нет((((
Бийская частная пивоварня № 1
Барнаул · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Мне очень понравилось пиво вкусное танкое.хотелось бы чтоб и оплату добавили qr код .но вот закуски в пласмасовой таре мне кажется долго стоят.я брала щуку ее прям не разгрысть.а пелядь брала гк вкусная.и вот конечно жалко что до 22 только работают
Киоск по продаже овощей и фруктов
Барнаул · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2024
Обманул продавец.сказал помидоры вкусные.но придя домой увидела что они гнилые ужасно
Ozon
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Не понравилось отношение.хотела оформить покупку.чтоб сначала померить а потом оплатить.мне сказали что не знают как это делать.(((
Музторг
Барнаул · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2023
Просто ужасно.заказала комбоусилитель.забыли положить переходник чтобы в розетку втыкать.заказывала через инет с доставкой.в итоге пришлось самой за ним ехать🤦‍♀️.халатное отношение
Смотровая площадка
Барнаул · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Сделано классно.но не доделали.как вот например с коляской спускаться к набережной
Мизюлинская роща
Барнаул · Сквер
Сохранить
Май 2023
Место очень красивое и классно проводить время .приятно.Очень хорошо сделали, но есть два минуса.одно то что там с собаками гуляют.для собак надо было сделать ограждение и пусть они там гуляли.и второе нет туалета очень плохо ((((