Коняев Евгений
9
Коняев Евгений
1
подписчик
0
подписок
228,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
9
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, разнообразная еда, недорого.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место, красивый интерьер,очень вкусная еда, большие порции, цены средние. Были в Питере четыре дня, и каждый день сюда заходили.
РиверСайд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличное месторасположение, для хостела вполне удобные кровати. Номер пошарпоный, полы скрипят ужасно. Очень маленький туалет в номере, крупному человеку очень не удобно. Брали номер душем и туалетом (бывают и без), так горячая вода постоянно пропадала. Техник сказал , что какие то строители ее отключают. Если есть желание принимать ледяной душ, то вполне сносно.
Фулфилмент Алексея Ивлева
Самара · Фулфилмент
Сохранить
Февраль 2026
Приехал сдать коробки в россыпь, места нет, все заняты, ждите, или ищите места и ставьте куда хотите.Раньше отношение было гораздо лучше.
Салон по продаже красивых номеров
Самара · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Много лет подключаем тарифы и номера у Игоря, всегда все быстро и четко, и телеграмм Игорь выкладывает красивые номера, и супер тарифы, также попросил подобрать номер с моими цифрами, один из вариантов идеально подошёл под день рождения сына. Спасибо большое.
СберБанк
Тольятти · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Сбербанк как всегда, заблокировал выдачу денег по карте, поддержка сказала обратиться в ближайшее отделение, в котором меня вежливо послали, и это при статусе Премиум Клинт. Отличная премиальность.
Берлин Донер
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место, вскусная еда. Приятный интерьер, чисто. Хорошо,что можно покушать за столом.
Центр упаковки
Самара · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой выбор упаковки, лучшие цены.
Rock Pub
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2024
Супер, пиво по 250, очень неплохо. Еда вкусная.
Номера на Садовой
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличный небольшой номер недалеко от Невского. Не знаю как в жару, кондиционера нет. Столовая на первом этаже, вкусно и не дорого.