Lina
5
Lina
1
подписчик
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
В балансе
посёлок Металлострой · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Любимая студия 🤍🩶 Невероятно эстетичное пространство! Всё продумано до мелочей, каждая деталь - услада для моих глаз перфекциониста) Всегда интересные тренировки, можно подобрать нагрузку по настроению) ещё здесь проходят разные мероприятия, я была пока что на одном, но мечтаю уже попасть на следующее!
Sahar&Vosk
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была на эпиляции у мастера Екатерины, все прошло супер быстро, профессионально и главное не больно) Очень приятно, что записаться можно через удобную форму на сайте, а не звонить. Салон приятный, чистый, здесь уже прям новогодняя атмосфера) приду ещё!
Бурлеск-кабаре Sirens
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось шоу и коктейли 🍸 Каждый номер уникален, все девушки такие разные и такие прекрасные 😻💃🏻 Ходили с подругой, обе остались в полном восторге! У нас были шикарные места и полный обзор, хотя артистки часто выходят в зал и взаимодействуют с публикой, так что, думаю, никто не останется без внимания 🥰 Всем рекомендую!!
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Абсолютно заслуженный рейтинг! Подача быстрая, хотя была очередь. Все процессы налажены 👍🏼 Брали с судаком и креветкой - легко и сытно, практически пп 😁 креветок ооооочень много 🦐 Но! Это вечер буднего дня) на выхах очередь была больше, но возможно стоит и подождать - в общем место распиарено заслужено и не просто так 🤌🏼
Центр Медицинской Диагностики
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Регулярно посещаю эту клинику, доктор Зумрад Махмаджановна - профессионал своего дела! Чуткая, внимательная, к ней можно как на сеанс к психологу 😄 всегда поддержит и успокоит, если надо) Весь персонал клиники также всегда доброжелательный и вежливый, рекомендую!
Стоматологическая поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Была на плановом осмотре у Татьяны Васильевны Корсаковой, чуткий добрейший специалист! 🫶🏻 Если боитесь стоматологов, то вам к ней) Сама поликлиника опрятная, в регистратуре меня быстро оформили. Я записывалась через госуслуги, в кабинет меня вызвали чётко по времени 👌🏼
Монако
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2022
Хорошая клиника, мне понравилось, была на первичном приёме у гинеколога. Доктор и персонал были вежливые, цены средние по городу, планирую, если вдруг понадобится, обращаться сюда ещё)