Сергей🇷🇺
11
Сергей🇷🇺
1
подписчик
0
подписок
797,2к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
4
Отделение МФЦ № 2 г. Макеевка
Макеевка · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Стандартное МФЦ . Чисто, уютно. Персонал приятный,общение культурное.
Хлебный рай
Макеевка · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Это просто шикарное место! Тут очень вкусно! Принцип старой доброй столовой, но чисто и уютно как в кафе. Все очень вкусно! Есть своя пекарня и очень вкусная пицца. Вместо всякой рекламы будет колличество поситителей! В этом месте не бывает пусто, сюда все идут чтобы вкусно поесть, чего и вам советую сделать!
Фиеста
Макеевка · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазинчик. Есть все необходимое по продуктам, на входе кофе машина. Так же магазинчик для любителей разливного пива слева при входе. Ну и кафе, с хорошей кухней где можно посидеть и перекусить(там правда осели перекупы автомобилей,постоянно говорят громко,культуры ноль,бесят). А так кофешка приличная
Демократия
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Демократия это отличное место для отдыха! Приехал по совету товарища в 2024 году ,получил только положительные эмоции и поэтому вернулся в 2025 . Все ттлично от номера до кухни , хорошая анимация , чистая территория! Не скрою , что бывает очень много людей , видимо когда полное заселение и трудно найти свободное место у бассейна , да и в ресторане как в муравейнике . А так , в целом очень хорошее место для отдыха. Ездил с сыном , ему тоже понравилось и ждет следующей поездки в Демократию !
МоРеми
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель, вежливое обслуживание и отдельная благодарность повару !!!
Русь
Орёл · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличная гостиница, совсем не дорогая и при этом в самом центре. Вежливый персонал и хорошее кафе на первом этаже.
Центральный парк культуры и отдыха имени П. П. Белоусова
городской округ Тула · Сквер
Сохранить
Май 2025
Просто превосходное место для прогулок как с детьми так и просто с девушкой . В парке очень чисто и красиво. Есть все, от проката до кафе. А так же много красивых мест для фотосессии.
Храм святителя Николая Мирликийского на Щепах
Москва · Православный храм
Сохранить
Февраль 2022
Церковь расположена в близи метро Смоленская, на внешней стороне садового кольца. Церковь красивая , на территории есть парковка , а также магазинчик с монастырскими пирожками .
Апрель
Новомосковск · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Новая аптека. Всё чистенько, есть всё необходимое . Адекватные цены, скидочная карта и самое приятное это скидки и акции ☺️.