Анастасия Л.
2
Анастасия Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эстетика
Тосно · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине за очень внимательное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижки и уходу за волосами. Работает очень бережно,после нее волосы в отличном состоянии Не часто встретишь мастера,который любит то,что делает😍