Земфира Керимова
5
Земфира Керимова
0
подписчиков
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Образовательный центр Успех
посёлок городского типа Дрожжино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
светлана николаевна лучшая учительница на свете, учусь в этой школе только из за неё, а Александра Андреевна самая крутая (слейная) учительница в этой школе
Seagull Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный Рамзис Бар, официант супер Ахмед Халид, отличный отель, отличная еда. Рекомендую для отдыха!!!
Lpp
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2022
Добрый день! Дочка купила себе топик 19.06.22г, пришла домой померила, решила, что все таки нужно на размер больше. Сегодня 20.06.22, зашли в магазин обменять его, была очень удивлена тому, что нужно заполнять свои паспортные данные, вот мне интересно на каком основании вы просите нас о наших же данных. В общем осадок остался отнюдь не благоприятный. Да ещё продавец говорит, ну нам нужны данные, а вдруг вы украли у нас, мы с чеком в руке стоим у кассы.?????? В других сетевых магазинах не просят данные. Остались не самые лучшее мнение о магазине Sinsay. Уберите пожалуйста со своего регламента, требование личных данных.
Копеечка
рабочий посёлок Дрожжино · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Самый лучший магазин у дома. И продавщицы супер.
МФЦ Мои документы
Новый Уренгой · МФЦ
Сохранить
Апрель 2022
Прихожу второй раз на северке в МФЦ, ужасно долго ждать очередь, ждать более 1 часа, причём сотрудники не особо стараются быстрее обслуживать клиентов. Не всегда могут решить поставленные задачи. Вообщем один негатив по поводу этого мфц, но на северной части он один, как на южной части не могу сказать. Обращаюсь к руководству данного заведения, обратите пожалуйста внимание на оперативность сотрудников. Спасибо
ВРКБ, детская поликлиника
Видное · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2021
Добрый день! Сегодня 02.05.2021г вызвала через 112 скорую. Ждали три часа. У ребёнка температура 2 дня 40. Приехал фельдшер Ильмухин Равиль Наилевич. Не послушав ребёнка, не посмотрев горла, не померив температуру, выписал лечение, которое я уже сама начала давать, ничего не сделав и сбежал. Сбежал в прямом смысле. Я первый раз вижу врачей, которые так относятся к пациенту и к родителю. Обратите пожалуйста внимание, может ему стоит сменить профессию либо пройти квалификацию. Ну ребёнок горит, как можно так халатно относиться. Мы все люди. Уважаемый глав. врач проведите пожалуйста беседу с сотрудником. В итоге вызвали 103 ждём их. Все таки они более ответственно относятся к пациентам.