Orion80
8
Orion80
1
подписчик
0
подписок
120,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Райффайзенбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Просто нудный сотрудник, который сидит и грузит клиентов той информацией которая не нужна клиенту. Видимо сотрудник который работал 16.06.2026, просто сидел создавал очередь и посетителей. Никому не советую этот офис банка
Психиатрическая клиническая больница № 13, филиал № 2
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2026
Чтобы поставить подписи и печати на заключение это целая проблема, можно просидеть у кабинета не менее часа, типа все занятые. Если не могут организовать работу платных услуг надлежащем образом, то тогда пусть не занимаются этим и направляют в другое учреждение где будет работать выполняться как надо. Получается хотят получать деньги за услуги платные а работают через одно место на букву Ж.
Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева РАМН
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Май 2026
Полное издевательство начиная со входа, прежде чем получить пропуск нужно взять талон очередь обслуживается медленно. Дальше нужно зарегистрироваться в регистратуре,в регистратуру тоже нужно взять талон и прождать вызов своего талона не менее двух часов., далее дадут талон в кассу на оплату и в кассу нужно в очереди простоять не менее полутора часов. Это полное свинство со стороны администрации которое так издевается над пациентами. Мало того, что люди платят свои деньги не малые, так ещё вынуждены теперь это свинство. Хотя администрация плевать на пациентов им главное чтобы люди деньги платили а то, что люди целый день сидят им плевать из своего свинарника.
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Никому не советую это алкозаведение. Если Вам там станет плохо и Вас вырвет то за Вами начнут бегать гастарбайтеры и требовать с Вас штраф. В этом алкозаведение всего две общие туалетные кабинки и огромные очереди в них. Полное хамское отношение персонала по отношению к посетителям. Если Вы решите отметить там свой день рождения то Вам не сделают скидку, как они обещают только будут к Вам подходить халдеи и требовать оплатить счёт так как у них заканчивается смена. Никому не советую посещать это ущербное заведение.
МНПЦ МРВСМ им. С.И. Спасокукоцкого, филиал № 3, клиника медицинской реабилитации
Москва · Медицинская реабилитация
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз в этом году в поликлинике дали направление на медикаментозную реабилитацию после инсульта. Первая реабилитация была летом, врач сказала, что нужно делать курс капельниц но лекарств нет, было только ЛФК, ДОРОЖКА. При выписке с реабилитации врач сказала, что когда дадут направление на повторную реабилитацию тогда и сделают курс капельниц. Вторая реабилитация была в декабре и так же не стали делать капельницы, так как какой-то там там отдел закрыт и сказали лекарств не выдавать. Вот она наша Московская доступная медицина, всё лечение для Москвичей обеспечивается только брехнёй в СМИ и больше ничего. Никому не советую брать направление на реабилитацию после тяжёлых заболеваний в данную мед конторку.
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Всё бы ничего но цены на автомойку необоснованно завышены. Начинается всё с того, что начинают разводить, Вам надо то, вам надо это, а то всё придёт в негодность. За чустку салона и обработку сидений и за ту сумму которую выставляют можно купить половину запчастей на автомобиль. Никому не советую эту автомойку!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня 28.09.25, сделали заказ продуктов на филевский бульвар 7. Курьера ждали долго, в итоге к нам пришли соседи и спросили не заказывали мы продукты из пятёрочки. Выяснилось, что курьер бросил пакеты с едой в холле у лифтов и ушёл. Курьер не в домофон не позвонил ни в дверь и не по телефону, хотя все контакты были указаны. Никому не советую заказывать доставку из пятёрочки так как курьеры там умственно отсталые.
Ростелеком
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
Оставлял заявку на не работаюшию тв антенну по адресу: Москва, Филевский бульвар 7к2. Сказали, что мастер придёт на следующей день, утром позвонил мастер и сказал, раз антенна не работает только в вашей квартире значит вы сами и испортили. Разговаривал мастер в хамской форме, при этом он сделал такие ума заключение не приходя на адрес и тем-более не проведя диагностику. На мой вопрос когда вы приедете провести диагностику антенны, мне было сказано может сегодня, а может и завтра. Никому не советую связываться с Ростелекомом, ни каких услугу них не приобретать это бесполезная шарашкина контора.
Городская поликлиника № 209
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Сентябрь 2025
В поликлинике сменился главврач, с его приходом он стал вынуждать увольняться врачей типа по собственному желанию, так же убрал администраторов, теперь не хватка в поликлинике ни врачей ни администраторов. Это не главврач, а жалкое подобие на главврача.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Не дурно