Саломея Тарба
3
Саломея Тарба
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
17
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное обслуживание,вечно когда приходишь туда тебя встречает недовольное лица сотрудниц,мало того,приходится ждать их перерывы внеплановые и слушать их недовольства.поменяйте сотрудниц,желание заказывать что либо сразу при виде их лиц отпадает,такие недовольные,даже не здороваются.