Никита Волыхин
5
Никита Волыхин
1
подписчик
0
подписок
226,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Че за кофе лютый они делают, ребятааа вы бы знали А вообще заходим, берем флэтик и что-нибудь сладенькое и на пару часиков тост будет все хорошо. Вообщем если хотите кофе или чего-нибудь перекусить, то смело залетаем
Cut Cut
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Крутое место. Атмосфера очень приятная. Стригся у Арама, все удачно, все понравилось. С большой вероятностью повторный визит состоится
Чистим Сочи
село Высокое · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Привезли вечером отдать ковры на чистку, мастера не было на месте, но сразу сориентировали по примерной стоимости. На следующий день отзвонились, назвали очень приятную стоимость и сказали, что завтра уже можно забрать. По итогу: очень быстро(у нас был средний ковер, маленький с длинным ворсом и наматрасник детский), очень приятная цена, по качеству тоже все отлично и чисто) Фотографии нет смысла прикладывать, потому что нет фото до
Пифагор
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень стильное место, есть где посидеть(есть и веранда, и просто столики у заведения). Все современное и новое и от этого и хочется туда сходить Брали картофель фри и корндог Фри огонь + к нему идут очень крутые деревянные вилки, корндог вкусный( за свою стоимость не больше не меньше)
PiterSmoke
посёлок Парголово · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Самый приятный магазин табачки на весь район парнас. Всегда приятное общение, советы без попыток втюхать За табаком только сюда Ну и программа лояльности есть, что приятно
Moo-Moo Burgers
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Бургеры класс(чуть сочнее котлету и было прям великолепно), лимонады огнище
Космик
Краснодар · Боулинг
Сохранить
Июль 2022
На сайте указанны одни цены, по факту цены дороже. Столики стоят впритык друг к другу, комфорта никакого. Дорожки зависают каждую игру и из-за этого пропадает азарт соревнования. Шаров нет, приходится забирать у других людей. Сотрудников следящих за боулингом просто нет. Сказали за проблему с зависанием дорожки, так никто и не пришел и не проверил ее. Половина меню просто нету. Не рекомендую это место к посещению, жаль нельзя поставить 0 звёзд
Лепим и варим
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Еда на фото в меню и итог на тарелке, два разных блюда. Не советую, лучше что-нибудь интересное попробуйте в других заведения фудмаркета