Светлана П.
4
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
224,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Kristina & Milan
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Обувь очень хорошего качества, красивые модели, отличный выбор. Огромное спасибо девочкам-продавцам! Приветливы, доброжелательны, но не навязчивы. Очень помогли с выбором.
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Проходила процедуру гистероскопии под наркозом у Кириченко Элеоноры Арсеньевны. Все прошло прекрасно. Замечательный врач. Спасибо большое! Также спасибо анестезиологу Сан Санычу, чуткий, вежливый доктор. Небольшой, но очень уютный медицинский центр, и очень вежливые и приветливые девушки на ресепшн. Спасибо! Буду с удовольствием пользоваться услугами центра.
Детская стоматология Дункан
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2021
Это была наша первая детская стоматология, ещё в далёком 2009 году. При первом же визите нам сказали, что почти половина молочных зубов на удаление, треть пульпиты, врач сразу отказалась лечить без наркоза, хотя ребёнок абсолютно спокоен. Больше всего шокировало предложение начать сразу, в смысле сразу???? Без анализов? Наркоз? Мы отказались и успешно все пролечили в Меди, без наркозов, и не пришлось удалять половину зубов, всего 2 под обычной местной анестезией, а многие зубы, якобы с пульпитом, были вылечены совсем без анестезии. Может не стала бы писать отзыв, но видя последнее время все более отрицательные отзывы, понимаю что ничего не меняется, и это страшно.