Валерия
4
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Разливные духи
Куровское · Товары для бани и сауны
Сохранить
Июнь 2026
Приехала с другого города специально за разливными духами,написано работает с 9:00 подошла а 9:45 закрыто...спросила там у продавцов когда откроется,мне ответили что открывается по разному всегда... Постояла до 10:00 и уехала обратно! И женщина которая работает в разливе все время навязывает свои ароматы, принесла флаконы пустые хотела этот аромат,покупала давно и наклейки все уже отвалились.. на что продавец мне сказала я не буду нюхать давайте подберем другое что-то... Ну вот и как к вам ходить после такого? Я пришла за тем что нужно МНЕ,а не за тем что навязываете ВЫ!
Оптика
Куровское · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Купила оправу,и придя домой носила что бы привыкнуть,но поняла что совсем не подходят мне по форме…возврат делать отказываются,хотя по закону я имею право в течение 14 дней сделать возврат,оправа в надлежащем качестве,ну я не поверю что никогда не было возвратов…Примите меры и сделайте возврат! Дополню отзыв,т.к поступил ответ! Ваши продавцы не в курсе что возврат возможен,и мне девушка уверяла что возврат нельзя сделать…пока не спросила у начальства!
Клиентская служба СФР
Куровское · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Звонила на счет выплат детских,сказали выплата поступит завтра все проверили по снилсу,наступает завтра денег нет,звоню пол дня так и не дозвонилась…вечно нет свободных операторов или просто играет музыка а ты сидишь по 10 минут ждешь когда же тебе уделят время…У вас там и в правду завал звонками или вы работать не хотите?! Я осталась без денег! Спасибо! Отлично работаете!
Павлово-Посадская центральная районная больница, Большедворская поликлиника
рабочий посёлок Большие Дворы · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Детский педиатр одно название,покурил и сразу к детям,про лечение молчу,везде Фенистил свой пихает что бы не случилось… Стоим просто на учете только из-за прививок,а так ездим к платному педиатру уже 2 года. То карту потеряли,то я ее не приносила им(каким образом она у меня оказалась не известно),потом находят,и так по кругу каждый прием… Смените врача ради бога.