Лиза Голубкова
4
Лиза Голубкова
1
подписчик
1
подписка
32,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ИП Ржевский И. В.
посёлок городского типа Афипский · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое за помощь! Сломалась машина под Афипским, быстро приехал эвакуатор и так же быстро довёз до Краснодара. Вышло в приемлимую сумму даже. Спасибо!
Сильвер Синема
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Сегодня были на фильме в 16:30. Кинотеатр так себе, звукоизоляция ужас. Когда на улице подъехала машина- было слышно ее музыку. Но это все мелочи, главный минус-админстратор на входе в зал, блондинка и ее дружок, находящийся с ней. Когда подошли к ним с возмущением по поводу того, что они пускают маленьких детей без родителей и не проверяют зал, девушка общалась со мной "через губу" и при этом находилась в наушниках. Когда я все же вытянула у нее информацию о том, где находится жалобная книга и пошла в сторону кинобара, позади меня сразу же начался громкий смех и обсуждения. Пока писала жалобу она несколько раз проходила мимо и смеялась. По поводу жалобы, так же хотелось бы обратить внимание руководства на то, что дети, находящиеся в зале без родителей, весь фильм бегали, дрались бутылками и громко разговаривали. Возможно стоит заходить в зал и проверять как там дела? Ну или хотя бы смотреть по камерам, зачем-то же они там весят? Хотелось бы услышать ответ руководства о принятах мерах, телефон в книге жалоб оставлен.
Суши Ед
станица Тамань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2023
Заказывали сет Осака, филадельфию с икрой и классическую, понравилось всем и просто все! Цены приемлимые, продукты реально свежие и качественные, рис правильный, даже огурчики просто прелесть. А какой васаби! По общему решению-лучшие суши и роллы в Тамани на момент написания отзыва. Единственное к чему смогли придраться это к тому, что в запеченых роллах был чуть суховато нори. Но это если искать хоть какой-то минус, пусть и очень небольшой. Ибо даже те же майонезные шапочки на запеченых ролах были совершенно не жирные, а прям очень даже вкусненькие. Еще одна важная вещь- доставка. Все вот это счастье привезли примерно через 25 минут после заказа. В общем, очень рекомендую. Надеюсь, что в последующем они расширятся и добавят еще какие-нибудь афигенные воки и супы. Но самое главное, чтобы они не ухудшали качества уже отработанных блюд. !