Даниил П.
5
Даниил П.
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Бургер Кинг
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо, что открылись, близко к дому
Хачапури и вино
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание, заказали блюда ко времени, ждали пока нам их вынесут. Еда невкусная, рулетики горчат. Официанты проходят мимо пустых грязных тарелок и даже не спрашивают нужно ли забрать. Повелись на рейтинг, а по итогу получили худший сервис из всех!
НаТалия
Дзержинск · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
В рабочие часы их нет на месте, по телефону не дозвонишься, хотел приобрести сертификат, но теперь идите лесом
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самое лучшее место, все вкусно, немного пришлось подождать, но мы не торопились)
Солид
Дзержинск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Бадяженный бенз. Заправлялся всегда здесь 95, никаких проблем. Но начиная с весны 2025 года машина начала неистово дергаться при нажатии и отпускании газа. Стали искать причину, сделали в автомобиле все, вплоть до ремонта двигателя. Проблема не исчезла. Но тут поехали в другой город и заправились на другой заправке. Я даже машину не узнал свою. Ребята скатились и не проверяют топливо, а льют им 80 похоже, под видом 95. Будьте внимательны при заправке в данной сети АЗС!
Шерстон
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Ужасный отель. Все разваливается, грязное и не опрятное. В ванной плесень в углах, стульчак отваливается, как и плитка на полу. Шторы, как и постельное белье грязное. Диван промятый, прожженый. Ремонт не доделан. Уборка осуществлялась на отвалите. За мебелью нашли чужие ногти и волосы, хотя мы и не искали грязь!!! Не рекомендую данное место, лучше уж хостел в центре, чем такие номера.
Дедушка Лаваш
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2021
Были первый раз, все понравилось, а как увидели сегу, аж прослезились) Все супер, рекомендую данное заведение!
Pride Lounge Bar
Дзержинск · Бар
Сохранить
Март 2021
Отличное заведение, ходил с девушкой, все понравилось, кухня вкусная, персонал приветливый. Ждите нас еще!