Татьяна Вьюгова
5
Татьяна Вьюгова
1
подписчик
1
подписка
40,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Практикстом
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Любимая стоматология в Тольятти, Юлия Викторовна - любимый доктор.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Нежно люблю этот салон сети - рядом метро, расположен удобно, любимый мастер Уй. Рекомендую.
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Максимально удобные кресла, отличные препараты для ламинирования, комфорт. Рекомендую!
Happy Place
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Тот случай, когда задумка хорошая, а реализация... Обратилась, т.к. живу в этом же ЖК, но выдержала ровно 3 посещения. 1. Каждый раз после записи на маникюр и педикюр звонят с переносами - а можете раньше, а можете позже, мастер не успевает и подобное. И все это в день визита. 2. После процедуры навязчивые сообщения в мессенджер с просьбами дать обратную связь. И только в случае положительной оценки вас просят оставить отзыв на Яндекс и присылают ссылку. Если будет негатив - никакой ссылки конечно же! Наверное, только за счет этого рейтинг пока на картах хороший. Т.к. обычно те, кто недоволен уходят молча - лень отзывы писать, а зря. Если бы я прочла нечто подобное, что пишу я, заранее - выбрала бы 100% другой салон, коих в этом ЖК более пяти. 3. С вами милы и любезны ровно до негатива. Как только хоть что-то не понравится - сначала вас попросят подробно описать что же вас не устроило и доказать произошедшее (прислать фото), затем начнут спорить, а когда закончатся аргументы просто игнорировать. Так было в мой последний визит в эту горе-студию. Записалась на Яндекс на 10:30 на педикюр без снятия и покрытия, выбрала мастера с отметкой "подолог", стоимость в подтверждении отобразилась 2500 руб. В день визита звонки и сообщения с просьбами либо перенести визит позже, тк "подолог" не успевает приехать на работу к 10:30, либо пойти на педикюр к обычному мастеру. Я возмутилась - нет, мне важно и указанное время и квалификация. В итоге запись оставили без изменений. "Подолог" задержалась буквально на минут 5-10, но вместо полноценного педикюра с обработкой кутикулы, почему то решила сделать халтуру - обработала ступню одним диском из смарт, а кутикулу просто отодвинула палочкой. Вся процедура заняла 40 минут, а на кассе с меня попросили 3100 руб. Как за полный протокол Смарт, который включает несколько смарт-дисков, файлов и шлифовку по маслу, которых конечно же не было))) А главное - "подолог" не предупредила об увеличении цены. Я заплатила и решила проститься с этим "счастьем" навсегда. Однако, с меня ж настоятельно начали требовать обратную связь - все по схеме, описанной в п.3😁 включая просьбы прислать фото (их прилагаю, судите сами, если такой "педикюр" в этом салоне делает "подолог", то какой делают простые мастера). Тогда еще были иллюзии, что после негатива салон примет меры и компенсирует моральные и материальные потери)))) ан нет. ИТОГ: В салоне нет ни квалифицированного штата, ни системы обработки рекламаций, ни уважения к клиентам - запись в это заведение, как лотерея. Стресс и нервы. А еще потерянное время. Однозначно - НЕ рекомендую.
Панчо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятное заведение! Интерьер, сервис и кухня - все на высоте! Официанты превосходят все ожидания. Ну и главное - мексиканская кухня, это что-то невероятное))) рекомендую!
Медицина и Красота
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Выбрала врача по отзывам в интернете Хангельдову Карину Григорьевну, не прочла здесь негативные отзывы (а зря) еще 7 февраля. Живу за 1000 км, купила авиаперелет невозвратный специально под запись, свободное время у врача оказалось только на 24.02 (я пожертвовала своими выходными). В итоге вдруг за сутки до приема 23.02 в праздник начались звонки из клиники и сообщения в вотсап, что врач якобы заболела и запись нужно отменить или перенести на Вторник! Как практично болеет эта чудо-врач, что может точно предсказать свое "выздоровление". Никаких предложений компенсации финансовых и моральных потерь - это при том, что прием у "врача" платный 2700 руб. Сейчас, после прочтения негатива о некомпетентности данного доктора думаю, Бог отвел и спас. Репутация и авторитет клиники строятся из отношения к клиентам. Если оно такое, то это "Рога и копыта" и отношение к вашему здоровью будет таким же. Проходите мимо этого заведения.
ИТ-парк
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
9 сентября забронировала номер Стандарт двухместный на цокольном этаж на сайте отеля - Бронь № 20210921-7039-107860965 В описании номера указана Двуспальная кровать, кроме того на всех сайтах агрегаторах также указана двуспальная кровать. В комментариях попросила тишину и отсутствие запаха сигарет. По приезду в отель 21го сентября (я приехала после 21:00) еле нашла вход (никаких описаний перед заездом не высылают), администратор не предложил взять мой чемодан или услугу носильщика (чемодан большой) и я вынуждена была тащить по всем лестницам и холлам на цокольный этаж чемодан сама, хотя рядом шел мужчина. При входе в номер я была поражена - запах сигарет, шум дороги при закрытом окне, достаточно посредственная уборка, 2 односпальные отдельные кровати одна из которых даже не заправлена!!!! В душе висел один комплект полотенец. На мой вопрос как так вышло портье сказал, что должен проверить мою бронь и удалился - я ждала в номере решения несколько минут, вынуждена была звонить с сотового своего и уточнять сама, т.к. никаких контактов связи с ресепшн в номере не было, трубку долго не поднимали. По итогу мне было предложено оформить возврат и в 22:00 искать экстренно самостоятельно альтернативный вариант заселения, т.к. свободных номеров якобы больше не было!!!! Также с тяжелым чемоданом по всем лестницам и холлам самостоятельно я должна была выбраться к ресепшн - не помощи, ни сервиса. О сложившейся ситуации я написала подробную обратную связь в книгу отзывов на ресепшн и оставила для контакта свой телефон - с момента инцидента прошло 7 дней - мне так никто и не позвонил. Очень плохо, ребята. Претендуете на 3 звезды, а сервис ниже колхозной забегаловки.... 7 дней - более чем достаточно для приличного отеля, чтобы обработать рекламацию. Вы решили этого не делать. Посему оставлю отзыв на всех площадках. Пусть люди знают, какое отношение у вас к гостям.