Иван Куринный
11
Иван Куринный
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
8
Бальнеогрязелечебница
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Принимаю грязи в данной лечебнице около 15 лет. И если рассматривать в ретроспективе, то качество обслуживания падает. Раньше, зайдя в грязелечебницу, ты мог уже через 5 минут получить талончик, то сейчас , эта же процедура занимает десятки минут (вот в данный момент сижу в очереди уже в более 40 минут, время выдачи талончика на фотографии, скриншот времени так же можно увидеть на скриншоте). Но это ещё не самое страшное, страшно то, что эффективные менеджеры экономят и на технологии принятия процедуры. Хорошие, натуральные байковые одеяла заменили на дешёвые синтетические аналоги (вношу правку, весной были тонкие, сейчас уже заменили на толлстые покрывала, так что звезду добавил), уже через 10 минут становится реально холодно, т. к. грязь быстро остывает. Но одно радует, что лечебница все ещё работает. По нынешним временам, это уже достижение. Отдельно хочется поблагодарить персонал, который несмотря ни на что, хорошо выполняет свою работу. Спасибо вам.
Кофейня 1060
Аксай · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень позитивное место с хорошим оформлением (посмотрите только на цветочные композиции у входа). Вежливый бариста, вкусный кофе, обалденные эклеры. Уже вошло в традицию посещать это место в выходные дни.
Конные прогулки Буян
Эльбрусский район · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Попал случайно: дочь в кафе телефон сфотографировала. Я не планировал совершать прогулку, надеялся отсидеться в машине :) Но пообщавшись с тренерами, проникся доверием и решился таки на этот безрассудный для меня шаг. Все было максимально спокойно, контролируемо и надежно. Лошадка вела себя прилично (Шаман привет) и полностью слушалась руля. :) Единственный минус, это часовая прогулка. Слишком мало, как оказалось. Спасибо Тимофею и Алине за профессиональную работу. В итоге мы получили еще и хорошие видео-фотоматериалы.
Чили
Аксай · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Салат вкусный, ставим плюс, мясное блюдо в минус, т.к. в кулинарии расфасовывают еду в контейнеры, которые не предназначены к использованию в СВЧ печках и не уведомляют об этом. Соответственно деньги на ветер.
Хинкали-Запевали
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ресторанчик, приятная атмосфера, приветливый персонал, очень вкусная кухня, хочется приходить сюда снова и снова. Есть комплимент от заведения в виде десерта, что не могло не порадовать. Буду рекомендовать данный ресторанчик своим друзьям и знакомым
Ессентукская Грязелечебница
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Архитектура просто восхитительна. Сотрудники гардероба вежлевы. Организация процесса оформления услуги отлажена. Терапевт лояльный и доброжелательный. Одну звезду снимаю за мелочи в сервисе: плохой фен, которым скорее можно обжечь себе голову, чем ее высушить, отсутствие индивидуальных боксов для одежды и вещей, а так как одновременно грязь получают три человека, то твои вещи лежат ничем не прикрытые на стуле и в легком доступе для любого посетителя, ну и по мелочам: нет ложечки для обуви и . т.д.. Вроде мелочи, но они как раз и делают нашу жизнь комфортной. Еще чувствуется недостаточная мотивированность персонала, непосредственно отпускающего процедуру. Работа тяжелая, а работают хрупкие барышни, понятно что им тяжело. И, зная наш менталитет, подозреваю, что платят им не очень, что бы очень, а ведь именно они важнее всего мне, как пациенту, Ведь от того, насколько они точно будут соблюдать технологию и будет зависеть конечный результат.
Агрокомплекс Выселковский
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Стараюсь туда больше не заходить. Мороженное не понравилось. Ветчину, даэе коты есть не стали. Яблоки были не плохие, невзрачные на вид, но на вкус приятные. Молочку не брал. Сам магазин больше похож на базарный шалман: тесно, шумно, неуютно.
За стеклом
Ростов-на-Дону · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2021
Тёплый гараж, адекватный мастер (всё расскажет и покажет, объяснит и продемонстрирует), оперативность, качество. Т. К. Это не СТО, а, насколько я понимаю, семейный бизнес, то и отношение к клиенту уважительное.
Макдоналдс
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2021
Неудачное место (пыль, гарь, копоть). Столик был грязным. Наверное, худший макдоналдс в городе, по моему мнению. Годится только, как макавто. Приехать, забрать заказ и укатить в закат.