Полина Иванова
6
Полина Иванова
2
подписчика
2
подписки
118,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис, все продукты свежие, удачное расположение) Рекомендую!
Wow Fit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный фитнес клуб! Очень нравится заниматься на персональных тренировках у Полины) Индивидуальный подход, большое наличие разного оборудования для тренировок и время удобное для занятий, что для меня было очень важным! Раньше не занималась спортом совсем, а сейчас стабильно хожу на тренировки два раза в неделю))
Столовая № 1
Углич · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень невкусно, отвратительная еда, лучше сходить в магазин и купить себе что-нибудь другое. Жаль, ожидаешь от столовых какой-то домашней вкусной еды, а не красные ежики недоделанные, переваренные макароны, пересоленные супы и ужасную курицу, тоже красную. Просьба хотя бы доготавливать еду, хотя бы для санитарных норм! остались голодными на 1000 рублей и злыми
Новая Волга
Рыбинск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличные апартаменты, очень чисто, огромная лоджия, в номере всё есть, удобная кровать, спали очень хорошо! Я бы порекомендовала ребятам сделать сауну, а-ля как в спорт клубах, её прям не хватало, так как в этом отеле расслаблялись на все сто))) Для понимания мы ехали по золотому кольцу дальше и для сравнения хорошо или плохо вспоминали про Новую Волгу) За раннее заселение доплата около 1600) Завтраки очень простые и небольшие, но вкусные)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Вежливый персонал, никогда не было проблем по доставке, цело, быстро, вежливо
Исток
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шикарное кафе, всем сюда за лучшими шашлыками в городе! Жаль не было блинов( Судак безумный, много костей, но это рыба такая! Бульон куриный лучший, что в жизни ела, до сих пор вспоминаю! Ну, и вид... Всем занимать столик на улице) Лучшее место, где еда в Новгороде, недооценено нет в гидах!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Вкусно, но ничего особенного, "классическая сеть"
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно все, кроме супов и утки, сильно цены выросли(
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень невкусно, все блюда недоделанные, тарелка с соленьями - это просто самая дешевая килька, самые дешевые грибы и сухая маринованная капуста из магазина... На рёбрышках не было мяса, только жир, официант признался, что это у них действительно плохое блюдо... 🤢🤢🤢 Грибной суп, в котором помидор черри больше, чем грибов, это просто несъедобно...