Мария Курант
8
Мария Курант
8
подписчиков
1
подписка
717,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
27
Горький Сап
Нижний Новгород · Сёрфинг
Сохранить
Август 2025
Приходили на программу Sup Закат - все очень понравилось! Есть где переодеться, оставить вещи в шкафчиках. У нас был инструктор Максим, мы до этого никогда на сапах не ходили, он всё подробно на берегу объяснил и на воде постоянно контролировал и подсказывал как лучше что делать. Ещё и фотки нам с мужем сделал! Мы в восторге!
Верхушка кофе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шикарное место! Вкусные и разнообразные завтраки, отличный кофе, десерты просто огонь. Очень понравилось, обязательно зайдем ещё раз!)) Отдельное спасибо за плейлист, музыка просто суперская🔥🔥🔥 Большое уважение тому, кто её подбирал!
Bв
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон, уже много лет ходим к парикмахеру Алёне Волошиной всей семьей. Стрижёт аккуратно, в хорошем темпе, всегда подскажет какая стрижка подойдет к конкретным волосам
Рожь
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась кофейня и я даже не могу сказать почему конкретно. Просто зашла и поняла, что мне очень-очень тут хорошо. Красивый интерьер с обилием натуральных материалов, вкусная еда и чай, если не брать «с собой», то подают в красивой эстетичной посуде, в общем - восторг. Я редко пишу отзывы и редко вообще отмечаю для себя хорошие кофейни, но Рожь настолько меня покорила, что решила написать о своих эмоциях здесь) Жаль только, что в этом месте я была «проездом», была бы такая рядом с домом - я бы постоянно ходила))
Yolo Депо
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, все очень понравилось, обслуживание быстрое, еда вкусная! Придем ещё раз!
Яндекс Маркет
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный пункт выдачи, чистый, людей мало, всегда всё быстро выдают, вежливые сотрудники
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, была здесь по совету подруги у мастера Ники. Девушка во время процедуры делала всё аккуратно, постоянно спрашивала не больно ли мне, подробно рассказывала о том, как ухаживать за кожей после лазера, какие изменения волос меня ожидают, когда будет виден первый результат и многое другое. Очень понравилось, буду ходить сюда дальше!
Тропа чудес
Фиагдонское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Очень красивые места на самом деле. Не помню сколько стоит вход, но немного (100-200р). Идешь по железному мостику по каньону, красивые виды открываются, внизу река шумит, вниз смотреть даже немного страшно)) Раньше там какой-то зоопарк был, но слава Богу его убрали, нечего животных мучать. Прогулка туда и обратно занимает минут 15, но оно того стоит ради интересных видом, захватывающих мостиков через каньон. Нам понравилось. ___ Во все свои отзывы добавляю информацию про собаку, потому что мы путешествовали с таксой и мне бы хотелось знать больше информации о том куда можно и куда нельзя с собакой. Мы своего оставили в машине, потому что было уже 6-7 вечера, было нежарко абсолютно, но я думаю, что с собакой пройти проблем не было бы (но на поводке обязательно, чтоб она не свалилась в этот каньон). Надеюсь, кому-то пригодится эта информация 🐶
Дзивгисская крепость
село Дзивгис · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Интересное местечко, крепость действительно почти незаметна в скале, зашли, поднялись, пофоткплись, в пещеру лезть не рискнули) ___ Во все свои отзывы добавляю информацию про собаку, потому что мы путешествовали с таксой и мне бы хотелось знать больше информации о том куда можно и куда нельзя с собакой. В пещеру с собакой в принципе можно, ограничений нет, но тут дежурил местный алабай, поэтому мы прятали нашего шкета на руках) Так как объект небольшой и делать там больше 10 минут нечего, то я думаю ничего, если оставить собаку в машине (разумеется, если нет жары и в любом случае с приоткрытым хотя бы 1 окном). Надеюсь, кому-то пригодится эта информация 🐶
Азимут
посёлок Верхний Фиагдон · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Замечательный ресторан, мы сидели на веранде с изумительным видом! Очень вкусно, пироги - отпад, и всё остальное меню - тоже! Цены доступные, цезарь, если правильно помню, 350р (в Приэльбрусье по моему опыту цены московские, а еда отвратная, кроме их хичинов), а в Осетии вкусно всё! Персонал замечательный, вежливый, обслуживание великолепное. С огромным удовольствием вернёмся сюда!