ольга и.
4
ольга и.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Мы гости города. Хорошее атмосферное место. Очень вкусный глинтвейн и вкусные конфеты. Спасибо за приятную обстановку!
Red Cup
Березники · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличный вкусный кофе и свежая кондитерка. Вежливый персонал.
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
В общем аквапарк понравился. Небольшой, компактный, достаточно горок для взрослых, зона для детей, термы, зона бань, буфет. Не хватает бубликов для катания. Необычным показалась общая для мужчин и для женщин зона раздевалок. Чтобы выйти из женской душевой в зону переодевания нужно снова надеть купальник. Есть конечно отдельные кабинки для переодевания, но мокрый купальник там выжать негде. Возможно для семей с детьми это удобно, не знаю.