Ирина Б.
2
Ирина Б.
0
подписчиков
1
подписка
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нео
Апрелевка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить сердечную благодарность доктору - терапевту Павкиной Татьяне Александровне за доброе и внимательное отношение к пациентам. Впервые вижу таких людей, которые такие ласковые и нежные . Всё выполняют на высшем уровне. И , расскажут и покажут и подскажут более правильный вариант лечения. Хочу пожелать вам и всей вашей команде дальнейшего процветания и успехов в труде. Эти же добрые слова также можно отнести и другому доктору Мари Лейле Кудратовне, которая занималась протезированием, без подгонки, одела протез и всё, это очень замечательно и удивидельно. Большую помощь в консультации вопросов оказывает администратору Наталья Борисовна. Одним словом эти люди находятся на своем месте и это очень приятно, бальзам для души!!!