Люси К.
3
Люси К.
1
подписчик
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пятница
деревня Сабурово · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Моя любимая кофейня! Захожу сюда почти каждый день. Кофе вкусный, выпечка всегда свежая 😋 Особенно мне здесь нравится их фирменный омлетик на завтрак 🙈 А сейчас, в предверии нового года, хозяйка добавила рождественских украшений в интерьер, очень атмосферно получилось!!🎄😍 Так же добавили в меню обалденно вкусный глинтвейн, который я почти каждый день беру! Вообщем, если вы живете по близости и еще не заглядывали сюда, однозначно рекомендую к посещению!