Татьяна Б.
3
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ситилаб
рабочий посёлок Ишеевка · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хожу не первый раз .. все устраивает..все стерильно ,чисто..медперсонал доброжелательный,замечательный...советую❤