Виктория Победа🎖
4
Виктория Победа🎖
0
подписчиков
1
подписка
5,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Фуджи
Самара · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Само заведение нравится. Но именно с этого филиала доставка всегда отвратительная! Роллы крутят вообще не по стандартам качества и даже не надлежащего вида! Вот такие роллы привозят с Долотного переулка, и постоянно такие. Другие блюда тоже готовят отвратительно по сравнению с другими точками Фуджи!
Pedant.ru
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо мастеру Марату. Сломался телефон , вздулась батарейка, ставила в другом сервисе. Заменил на отличную качественную копию. По работоспособности от оригинала не отличается. Мне нужно было быстро починить телефон, так как я недавно стала мамой и у меня было буквально немного времени, чтобы доехать до сервиса. Озвучил время работы около 1-1,2 часа. Но сделал все уже когда я подошла через 30 минут. Знаю давно работает этот мастер. У него и правда золотые руки. А самое приятное, что здесь не *** на ненужный ремонт!
Wildberries
городской округ Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
За 10 минут до закрытия девочка закрылась изнутри . В итоге хотели забрать товары для ребенка уже оплаченные, так как курьера вайлдберис отменил в последний момент. Стучались, не открывала. Когда открыла дверь выходя уже домой . На просьбу отдать товары сказала что ей все равно. Кассу она уже закрыла. У нее дела. Что это не по регламенту она тоже сказала , что ей все равно, у нее тоже дела дома есть. И что им разрешают всегда так закрываться. Ужас
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
СРОЧНО! Номер заказа 251226-6272382. Беременной женщине не привезли еду, в поддержке хамят и игнорируют юридическую претензию. Где руководство? Требую вмешательства!
Гранатовый СОК
Самара · Безалкогольный бар
Сохранить
Декабрь 2025
Брали 2 дня назад за 250 за 0,5 . Сейчас парень за литр типо по скидке просит 600 и именно переводом! Обманом пахнет!
Суши-Маркет
Самара · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
10 лет ем в суши маркете постоянно. Новый сушист и кассир мне продали не свежие роллы. Тухлый творожный сыр во всех роллах, засохший рис и самое главное тухлая рыба. Я беременная девушка . Отравилась. Жду скорую и заморозила роллы для проверки через роспотреб. Сейчас в огромной панике. Всю жизнь было вкусно и свежесть на высоте. Сейчас ужас. У меня отравление! Рыба тухлая! Кассирша сначала пробивает все по кассе потом голыми руками онигири лепит там с права от кассы . Я в первые в таком шоке. Всегда раньше хорошие ребята работали. Девочки очень уставали за касссой видно было старались и повар хоть и хамил покупателям, но работу свою делал отлично и все было вкусно и свежее. Это просто ужас. При звонке, менеджер сам со мной связался, отбивал мои возражения на счет тухлой рыбы. Но я уверенна приехав туда потом они убедились в не свежести. Это просто халатное отношение работников к продукции. Мне за отравление просто вернули сумму покупки. Суши маркет испортился к сожалению (