Галина Кирилова
6
Галина Кирилова
0
подписчиков
0
подписок
239,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Русский Разгуляйка
Красноярск · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший магазин , девочки всегда улыбаются , в хорошем настроении и подскажут что лучше .
Красноярский краевой институт развития образования
Красноярск · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2023
ККИПК одно из любимых моих мест. С удовольствием посящаяю семинары , всегда мероприятия проходят насыщенно и плодотворно. А интерьер института, это вообще отдельная тема, работы художников и мастеров разных ремеслянных направлений можно разглядывать часами.
Сельский дом культуры
посёлок Балай · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший поселковый клуб. Работники клуба постоянно придумывают новую интересную программу для мероприятий разного уровня. Девочки большие умницы , профессионалы своего дела.
Кнп
Красноярск · АЗС
Сохранить
Март 2023
Хочу в предверии праздника 8 марта, поздравить девочек- операторов с праздником! Оставайтесь такими же красивыми, добрыми, улыбчивыми и доброжелательными ! Ваша АЗС самая лучшая, и кофе у вас самый вкусный и ароматный !
Ваш дом
Красноярск · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хороший магазин, есть всё что надо для дома и дачи. Уже 20 лет покупаю всё здесь. Продавцы всегда подскажут и покажут что купить лучше.
Ягуар
Уяр · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Парни молодцы! Всё сделали хорошо. Заменили автоподогрев и заклеили расширитильный бак, деньги сэкономила, не пришлось покупать новый . Спасибо большое.
Grek Land
Красноярск · Верёвочный парк
Сохранить
Май 2022
Очень хороший парк развлечений для деток , как больших , так и малышей .
Ермак
посёлок городского типа Березовка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хорошее кафе. Отмечали свадьбу племянника. Очень вкусная кухня и атмосфера .
Рощинский сельский дом культуры
посёлок Роща · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хороший клуб, библиотека и небольшой музей. Огородить бы ещё его небольшим заборчиком.
Балай
посёлок Балай · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2020
Станция хорошая . Кассы только давно убрали.