Мария Ф.
5
Мария Ф.
0
подписчиков
1
подписка
30,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Polaris
Саранск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Хотела приобрести аэрогриль в интернет магазине,думала там будет дешевле,но в магазине Polaris оказалась такая же цена и плюс баллы за покупку.Товаром довольна,к тому же 3года гарантия
Твой relax
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Семен отличный специалист,профессиональный подход,внимательное отношение.Рекомендую!
Lael
Саранск · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин,вежливые сотрудники.Рекомендую
Частная винодельня магазин домашних ВИН
Евпатория · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2025
Винодельня отца и сына.Брала вино в 2022 году и сейчас в 2025.Отличное вино,настоящее.Скисает оно потому,что его нужно хранить в холодильнике(о чем и говорит продавец)т.к оно живое,без водяной бани.Только порошковое вино не имеет свойства портиться.Дегустация непосредственно из бутылок,которые и идут на продажу,не из под прилавка) Вернусь обязательно еще)
Орал
станица Пластуновская · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все вкусно,свежее.Рекомендую!
АджикА
посёлок Подсобного хозяйства санатория им. Цюрупы · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прочитав положительные отзывы по дороге в Воронеж остановились пообедать.Борщ вполне себе нормальный,пельмени из птицы мало того забыли посолить,так еще и фарш как в дешевых наггетсах,резиновый,как и в куриной котлете,картофельное пюре и лепешка явно вчерашние.Из меню к сожалению не все есть в наличии.Больше не заедем.Не вкусно
Лосось в Деле
Саранск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные роллы,быстрая доставка.Цена=качество
PiterSmoke
Саранск · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин,большой выбор.Цена=качество
Алтайский замок
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Отдыхали с мужем в августе и я не понимаю положительных отзывов.Что касаемо лечения,претензий нет.Номер достался с 2 полуторными кроватями,мы их конечно сдвинули,но за ними такая грязь,номер убирается только поверхностно.Питание-это ужас,я малоежка,но иногда уходила просто голодная,покушать нечего и не вкусно,очень скудный выбор,за 5 дней уже просто все приелось(путевка 21 день🙉) и да,на прием пищи у вас 30 мин.,далее очередь на ваш стол.Вообщем, если хотите отдых строго режима,вам сюда