uewiixx ..
2
uewiixx ..
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СИН
Пятигорск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Складывается впечатление,что сотрудник Вероника не умеет работать с людьми и вообще не должна,прошу обратить внимание на то,каким тоном она разговаривает с покупателями,будто это мы здесь работаем и обязаны все знать. На вопрос где примерочная, с отвратительным тоном ответила взрослому человеку «Перед вами большими буквами написано». На просьбу позвать второго кассира заявила,что это мы должны звать. Я работала на одной точке СИН, и прекрасно знаю,что сотрудники переговариваются по рации и правда непонятно на каком основании,мы должны были идти искать сотрудника,чтобы позвать,если она могла это сделать моментально. Написали жалобу в жалобной книге,но с таким поведением неизвестно,что сотрудница может выкрутить. Обслуживание ужасное,конкретно от Вероники. Уже сомневаемся,что нам назвали правильное имя. Просим разобраться и предпринять меры с этим сотрудником.