Полина Руднева
6
Полина Руднева
2
подписчика
2
подписки
225,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Лесной
Видное · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Раньше было лучше…. Салат с ростбифом - кислый, десерты замороженные и не очень вкусные( Сыр в хачапури некачественный, мега соленый, аж рот сводит. Музыка орет, приходилось чуть ли не перекрикивать ее. Одна из официанток даже внимание не обратила на нас, стояла гостям (двум мужчинам) глазки строила и рассказывала сколько она здесь работает, что гостей нет (хотя мы буквально стояли у нее перед носом) и пр. Если бы к нам не подошел другой официант, не знаю сколько бы еще простояли на улице с щенячьими глазками.
КомпНадзор
Видное · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить данный сервисный центр за профессиональную работу и внимательное отношение. У меня сломался компьютер, я позвонила в центр - мне подробно объяснили режим работы и ответили на первичные вопросы. На следующий день я привезла компьютер на диагностику. Уже на следующий день мне позвонили, сообщили результаты и подробно объяснили, что именно вышло из строя и какие есть варианты решения проблемы. Мастера выполнили перепрошивку BIOS, к сожалению, это не решило проблему полностью. После диагностики мне честно объяснили, что требуется. Я решила пока забрать компьютер и дальше разбираться самостоятельно, но осталась очень довольна обращением в этот сервис. Отдельно хочу отметить, что мастер подробно отвечал на все мои вопросы, проконсультировал по состоянию материнской платы и блока питания, всё объяснил понятным и доступным языком. Очень приятно, когда специалисты действительно заинтересованы помочь и ничего не навязывают. И еще раз говорю спасибо за профессионализм, честность и качественную консультацию!
Апрофус
Барнаул · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Жаль, что я не написала отзыв сразу. По некоторым обстоятельствам я переехала в этот чудесный город ( до этого всю жизнь прожила в Москве). Мне понадобилась срочно услуга и, тк город мне неизвестный совершенно, искала по отзывам салон рядом с квартирой, где могут сделать самую простую, на мой взгляд, стрижку. Несколько месяцев назад нашла это отвратительное место с колхозными бабами-сотрудницами, которые застряли в 90-х. Просила сделать самый обыкновенный каскад. Итог : обстригли как курицу, лишили густоты и длины моих шикарных волос. Я каждые 2 месяца хожу на уходы, на покраску, которая, на минуточку, стоит как пол зп этих сотрудниц. Да, со мной мило вели беседу, мило предлагали какие-то непонятные магазины и средства по типу 100 в 1, но так заговорили зубы, что обкромсали мне все волосы! Просила я, если что, челку-шторку, которая должна была начинаться от нижнего века (я это показывала и говорила неоднократно, но мои просьбы просто проигнорили). Прикладываю фото: 1-с чем пришла, 2- как стригу дома сама, 3,4,5- что мне сделали.
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
столы шатаются, официанты - пофигисты
Трепет и томаты
Барнаул · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравились странные взгляды со стороны персонала (кухня, официанты). Чуть ли не в рот заглядывают
Petshop.ru
Барнаул · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный сервис. Сделала заказ примерно в 12:30. Спустя 2.5 часа пришло уведомление, что курьер забрал мой заказ. У курьера стояла конечная точка совершенно в рандомном месте, как будто ее поставили наобум. Если что, курьер пеший, прошелся 15 минут до той точки, позвонил мне, я его, естественно, отправила обратно, потому что пешком до моего адреса идти минимум 2 часа!! Это издевательство какое-то. Поддержка петшопа вместо того, чтобы разобраться, все сваливает на Яндекс доставку (мол это они доставкой занимаются, мы тут не причем). Итог: курьер бедный, замерзший, прогулялся туда-обратно за бесплатно; кот голодный; я злая. upd: этого несчастного курьера заставили ехать на общественном транспорте, на автобусе через полгорода) пригрозив штрафом… надеюсь из этой шарашкиной конторы люди будут бежать. Кстати Олечка в службе поддержки ответила мне спустя 3.5 часа, походу после затяжного перерыва, перекура и обеда. Дурдом
М.Видео
Барнаул · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное место, один консультант на весь М.видео. Попросила кого-нибудь позвать - бесконечное «ЩАС» в ответ. Попросила второго - «я только по телевизорам» ) В итоге простояла мин 15 в центре зала с глупыми глазами.
Вкусно — и точка. Авто
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное обслуживание. Сотрудники хамят. Ночью, в «авто» сотрудников нет на рабочем месте. После вопроса «почему так долго? почему вы не на рабочем месте?» - бедный мальчик чуть не заплакал и попросил старшего нас не обслуживать)))) Также, менеджер по просьбе предоставить правила заведения, сказал «загуглите») Здесь отвратительно всё.
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
забронировали на один адрес, в итоге нас записали на другой, который находится на другой стороне Москвы. Сказали, что мы сегодня пятые) надеюсь человек который записывал гостей на левый адрес - уже уволен!
Форд Выхино
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2024
Редко пишу отзывы в принципе, но данный автосервис правда заслуживает 5 звезд! Цена = качество ! Все на высоте. Быстро реагируют, входят в положение, качественный сервис! Работники все вежливые) И мне, как супер интересующемуся человеку, все объяснили и разложили по полочкам. Рекомендую!! P.S. Обслуживаю автомобиль в этом сервисе уже много лет, никогда никаких нареканий не было.