К
Карина Кисель
К
4
Карина Кисель
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
14
Ember VII Heaven
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Недавно посетила ресторан, и впечатления остались исключительно положительные! 🍽️ Сначала хочется отметить атмосферу — уютный интерьер и приятная музыка создают ощущение комфорта. Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором. Что касается меню, то выбор блюд просто потрясающий! Все, что мы пробовали, было приготовлено с любовью и из свежих ингредиентов. Также порадовали десерты: легкие и вкусные, идеально завершили наш ужин. В целом, рекомендую этот ресторан всем, кто ищет отличное место для ужина или праздника. Обязательно вернусь снова!
Интотем
Минск · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Отдыхали с мужем в Шарме, отель Риф Оазис Бич Резорт. Очень понравилась бухта и расположение вблизи от старого города, там отличный рынок и вкусные кафешки. Природа незабываемая, восхитительные закаты навсегда в нашей памяти. Тур покупали в Интотеме, отрганизация отдыха на 100 баллов. Рекомендуем данную турфирму всем
Lisa Design
Минск · Студия дизайна
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда мечтала о ремонте по дизайн-проекту. Получив трёхкомнатную квартиру 120 кв м, первым делом приступила к поиску дизайнера. Оказалось совсем непросто, поэтому выбирала интуитивно, по рейтингу cайта нашла студию интерьеров «LISA». Понравилось оформление сайта, описание услуг, отзывы, портфолио, а самое главное мне очень понравилась встреча, на которой мне помогли выявить свои потребности к интерьеру своей мечты. И я не ошиблась, девушки работают с душой, честно, порядочные. Все сделали на высшем уровне! Меня с мужем услышали, получилось стильно, интересно, сразу видно, что работали дизайнеры! Теперь хочется приглашать к себе всех в гости, чтобы показать нашу красоту! Очень важно, что у студии есть свои бригады мастеров, ещё мы выбрали тариф с контролем дизайнера, однозначно рекомендую воспользоваться этой опцией, Татьяна Волкова (руководитель) многое решает, даёт советы в процессе ремонта, мы постоянно были на связи. Отдельное спасибо Татьяне, Надежде , прорабу и его бригаде и каждый отвечает за свою работу, всё что делали объясняли почему лучше сделать именно так! Эта команда расположила сразу, с ними разговариваешь на одном языке, интеллигентные, очень приятные, профессионалы. С ними с самого начала было спокойно. Благодарим всех, кто участвовал в ремонте, за осуществление мечты, приезжайте в гости на чай, будем рады Вас видеть!)