С
Сергей Семенов
С
4
Сергей Семенов
1
подписчик
0
подписок
94,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Чио Чио
Уфа · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня первый раз посетила парикмахерскую чио чио на Бакалинской в ТК Ультра. Часто хожу к ним в Кологенарий. Решила попробовать у них маникюр. Понравилось, цены ниже чем у моего мастера, который делал мне маникюр на 600 рублей дороже, качество такое же, хорошее, но дешевле. Мастера по маникюру однозначно поменяла, зачем переплачивать. Мне удобно позагорать и сделать маникюр в одно время. За это отдельная благодарность Наине, если не ошибаюсь она администратор Кологенария и студии маникюра. Сегодня просто на бум после кологенария спросила цены на окрашивание в парикмахерской, я офигела. Попала на мастера Инну. У меня 100 ℅ седина, пользовалась салоном на ул. Октябрьской Революции, платила 14200 за сложное окрашивание. Капец. Она мне всё смыла( не буду врать какими средствами, ничего не запомнила, для меня тёмный лес) , как в салоне на Октябрьской Революции, все навороты. Смывка была минут 10,потом всякие вкусняшки для волос, и какое то баное окрашивание ( могу ошибаться, может и по другому называется) краски она подбирала как стилист колорист, но это было так легко и не навязчиво. Я с ней согласилась и не пожалела. В итоге смывка бардака за который я заплатила 15000 обошлась в 1700.. Покраска , подравнивание волос и уход 3000. То-есть больше смывать ничего не нужно, а окрашивание в следующий раз обойдётся в 2000 рублей. Капец, я платила от 9000 до 15000.Я очень благодарна этому мастеру, работа класная, естественно, натурально. Инна спасибо вам, за живые и здоровые волосы, за ваш прекрасный вкус и подход к клиентам. За консультации по уходу за волосами. Руководству чио чио отдельное спасибо, за мастеров, администраторов и конечно цены! Теперь я знаю, Калогенарий, маникюр, колористы только у вас! Спасибо вам большое! ( во избежание нелепых ситуаций посмотрите камеры, что было до и после окрашивания 17 февраля примерно 16:30) Рекомендую 100℅
Томоград
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Сегодня делала МРТ позвоночника+ копчик в 9:00 . Понравилось всё. Чисто, тихо, уютно. Девочки на ресепшене вежливые, на все вопросы отвечают спокойно, без раздражения. Ребята которые делали МРТ тоже молодцы, вежливы и деликатны. Заключение ждали не долго. Здесь же записалась к неврологу на 14:00, но позвонили с клиники и предложили время по раньше, я с удовольствием согласилась. Неврологу отдельное спасибо🙏💕. Доступно, без медицинских терминов объяснила и показала все проблемы. Назначила препараты Без навязывания приходить повторно. Я очень довольна. Завтра буду делать УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Хотелось бы конечно, пожелать команде данной клиники, хороших отзывов и хорошего настроения ! Руководству отдельное спасибо, значит вы идёте в правильном направлении! Спасибо!
Chio Sun
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня очередной раз посетила колагенарий, я хожу каждую субботу. Очередной раз была удивлена. Помимо прекрасного загара, теперь можно получить отличный массаж. Я не знаю как правильно называется данная процедура, но 5 минут заменяют 30 минут кардио тренировок. Это реально работает! То-есть, я позагорала и получила колоссальный массаж тела. Действительно, чувствуется ощущение в теле, как после спорт зала. Огромное спасибо, очередной раз порадовали. Пероналу отдельеое спасибо, за подбор кремов и хорошее отношение. Руководсву, за креатив и подход к клиентам
Авто102.рф
Уфа · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин вежливые продавцы всегда подскажут и посоветуют какие товары лучше