Карина Щекотова
4
Карина Щекотова
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Ходила на маникюр сюда впервые. Хорошее место. Персонал приветливый, внимательный. Всегда спрашивали все ли нравится. Сделали скидку 10% так как первое посещение. Приятно. Благодарю!
Киселёк
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Второй город сюда приходим с большим удовольствием с дочей! Она развлекается, а я вкусно кушаю уже любимый салат с баклажанами 😍. Очень понравилось это место! Удобно, что помимо развлекательного пространства есть и кафе, цены очень приятные, не завышены. Например, капучино всего 180 р. за большую кружку 👍 Вдвоем выходит около 1300 р., если прям плотно покушать. Благодарю за это чудесное место! Р. S. а какие там закаааты 😍😍😍
Мона Ми
Сириус · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Искала где бы сделать шугаринг по адекватной цене и, как я рада, что нашла это место! Мне нужно было срочно, так как отдыхать оставалось три дня и меня взяли на следующий день 😍❤️ В салоне меня встретила замечательная хозяйка, общительная и приветливая! А сам шугаринг делала девушка Виктория, которая очень кропотлива и ответственно подходила к работе! Благодарю ❤️ Добавлю еще про массаж, который меня спас!!! У меня весь отпуск проблема с ногой, как оказалось защемило седалищный нерв и как же я благодарна массажисту Руслану за его золотые руки!!! Он все рассказал и показал по моей проблеме. Пытался помочь и ему это удалось, мне стало гораздо легче. Сейчас еду домой на Север и мысленно очень благодарю Руслана за его профессионализм и чуткость ❤️
Asia SPA
Мурманск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Были с мужем первый раз. Очень понравилось место! Уютно, чисто, красиво! Администраторы все рассказали и показали. Брали программу "Эдем для двоих" и хаммам. Божественно! Чай и вкусняшки, как приятное дополнение. Мастера таечки, я прям хотела именно к ним и не зря! Очень хорошо помяли тело, после было невероятно легко. Программа длилась 3,5 часа вместе с хаммамом и под конец уже чувствовали, что многовато. Но понравилось очень! Благодарю за такое чудесное место 😍