Аня Бельская
5
Аня Бельская
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный ресторан, очень вкусная еда и отличное обслуживание! Официант Сергей - очень учтивый, вежливый, нам очень понравился! Спасибо Джанни за отличный вечер, все на высшем уровне!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился маникюр, мастер – профессионал своего дела! Все быстро и качественно, обязательно вернусь!
Смокбис
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Матвей очень хороший продавец, подсказал все быстро и качественно - очень понравился!
RepairMyApple.ru
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Май 2024
Не первый раз уже обращаюсь в этот сервис и магазин. В этот раз обратилась для замены стекла на айпаде. Сделали все очень качественно, быстро и по хорошей цене.Рекомендую!!
Поликлиническое отделение городской клинической больницы № 34, травматологический пункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Январь 2024
К врачам нет вопросов - все замечательно, но вот девушки молодые с регистратуры, это что-то с чем то. Во первых ели дозвонишься чтобы записаться на прием, а как дозвонился - сразу об этом жалеешь. Вне зависимости от времени, начало дня/ конец , ,,- але,, с другого конца телефона такое , что чувствуешь себя отвратительно, как будто тебе делают сильное одолжение, мол так уж и быть , к врачу я вас запишу) Любой вопрос - грубо обрывают, главное побыстрее сбросить трубку. Пару раз я дозванивалась , задавала вопрос, и чисто физически не успевала задать еще один, девушка сбрасывает сразу же, делая это максимально грубо, обрывая тебя на полуслове. Ужасно, товарищи, зачем работать , если ненавидишь то , чем занимаешься -🤷
Сервис Apple
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Уверенно могу рекомендовать этот сервис по ремонту телевизоров. Результат работы мастеров на высшем уровне.
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отличное место!) Отмечали компанией день рождение, нам помогли с организацией, преподнесли подарок от заведения, все на высшем уровне, безумно приятный персонал. Коктейли невероятно вкусные, подача нечто, особенно из еды советуем гренки!! 10 из 10