Александр Кузнецов
19
Александр Кузнецов
4
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
158
Подборки
Фото
9
На Онежской 24в
посёлок Шальский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
5+ Очень радушные хозяева. Домики сделаны с любовью, здесь чрезвычайно уютно. Великолепная экскурсия к петроглифам от Александра. Природа удивительная. Однозначно рекомендуем как для длительного заселения, так и в качестве промежуточной точки в большом маршруте по Русскому Северу.
Ферапонтов монастырь
село Ферапонтово · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2025
Русский гений!!! Чтобы описать словами нужен гений поэт или писатель! Каждый русский человек должен здесь побывать!
Спасский
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом. Попробовали абсолютно всё местное. Восторг! Рекомендуем!
Лампа Грина
Киров · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Уютнейшая атмосфера! Идеальный завтрак! Приятный сервис! Кофе вкуснейший! Зашли сюда во время большого путешествия и зарядились позитивом! Однозначно рекомендуем посетить.
Карл Фридрих
Псков · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Восторг! Два дня пробовали более 10 блюд. Оценка 10/10. Кухня работает быстро. Видна работа профессионального шефа. Зал работает профессионально! Однозначно рекомендуем!
Международный автомобильный пункт пропуска Лобок
деревня Лобок · Таможня
Сохранить
Сентябрь 2025
Жесть. Как всё не организовано!!!!
Urban Rooms
Минск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный вариант для проживания в Минске и в командировке и в путешествии. Очень понравился сервис. Чистота. Продуманный номер. Приятный текстиль и удобные кровати. Хорошая цена. Оценили комплименты в номере для нас. Однозначно рекомендуем!
Первое, второе, компот
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все рыбные блюда очень вкусные. Три дня столовались только тут, пока были в гостях у Северодвинска. Рекомендуем!
Архангельск Тур
Архангельск · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Были сегодня на экскурсии на катере Новодвинская крепость - Архангельск с воды. Заказать заранее оказалось довольно удобно и просто. Очень понравились гид и капитан. Большое спасибо!