Kетевана Aбдаллах
4
Kетевана Aбдаллах
0
подписчиков
0
подписок
156,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный пункт выдачи, всегда грязь и вонь, берут неадекватных работников, которые даже разговаривать не умеют, я не знаю где их откапывают. Ничего не могут найти, теряют, выдают не тот заказ, собирают очереди. Озон совершенно не следит за качеством своих пунктов и работников, просто не хочется пользоваться сервисов после такого.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная клиника, прекрасные врачи, все очень нравится. А главное, специалисты помогают чувствовать себя спокойно, это редко где можно встретить, не «залечивают», не навязывают ненужные услуги. Современный подход и оборудование. Всегда приятно приходить в клинику, большое спасибо!
Филиал Ельцин Центра в Москве
Москва · Культурный центр
Сохранить
Январь 2026
Очень красивая усадьба, выставки, книжный магазин и кофейня! Побольше бы таких пространств в городе
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили этот японский ресторан, и остались в полном восторге! Атмосфера уютная, декор в восточном стиле создает ощущение настоящей Японии. Особую благодарность хочу выразить нашему официанту Сергею – он не только профессионал своего дела, но и очень дружелюбный человек. Обслуживание было на высшем уровне, и каждый момент визита оказался приятным. Рекомендуем этот ресторан всем любителям японской кухни!
Стрела
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2022
Хочу выразить свою благодарность автошколе и людям,работающим в ней, которые окружали меня на протяжении всего обучения. Спасибо прекрасному администратору Елене, которая помогает со всеми вопросами, всегда приветлива и добра. Преподавателю Теории ПДД Дамиру Наилевичу, который смог преподать основные правила интересно,не скучно. Но особенную благодарность хочу выразить моему инструктору Алексею, который смог не только обучить всем необходимым навыкам вождения, но и, что очень важно, привить любовь к этому делу, перебороть страх. Ради таких людей стоит идти и учиться, таких заинтересованных, любящих свое дело и людей, настоящих учителей. Прекрасное место и настоящая школа жизни, спасибо!