Анна Анна
2
Анна Анна
0
подписчиков
0
подписок
194
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший салон, хожу туда постоянно. Очень вежливые и приветливые администраторы и мастера. Мастера делают прекрасный маникюр, очень долго держится и всегда все выглядит отлично☺️ Хотела бы отдельно отметить мастера Алёну☺️