Никита С.
3
Никита С.
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Добрянское лесничество
Добрянка · Лесничество, лесхоз
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошие люди работают
Про чип
Пермь · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2019
Добрый день. Покатавшись пару месяцев после прошивки моего Рено Логан 2 решил оставить отзыв. Так как машина относительно новая, решили не отключать катализатор, а просто сделать прошивку АДАКТ. Первое, что сразу же заметил, это моментальный отклик педали газа, до прошивки был небольшой провал. Второе, это то, что машина стала увереннее разгоняться, ей стало легче преодолевать подъемы на трассе. По поводу расхода, точных данных у меня нет, по ощущениям примерно остался на том же уровне, возможно немного сократился, но не значительно. Хотелось бы выразить благодарность специалистам из компании ПроЧип за качественную работу.