Н
Наталья Метельская
Н
2
Наталья Метельская
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дентабел
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению разочарована очень от клиники. Мне не так был важен визуал помещения, насколько хорошо оказанная услуга, поэтому на вид клиники не обращала внимание сильно, хоть и отпугивало это изначально. Мне заболел ночью зуб и я пошла удалять 4 нерва в каналах сюда, так как были места только в эту клинику. К сожалению, мне никогда настолько больно не было лечить каналы, как в этой клинике. Но я подумала, что это не самая приятная процедура, поэтому так и должно быть (у других врачей я подобного не ощущала). Мне заложили лекарство. Через 10 дней я пришла пломбировать каналы и удалять нервы. После приема у меня безумно болел зуб, мне сказали, что он обязательно пройдет и это нормально. К сожалению, даже через месяц он не прошел и я не смогла на него кушать. Врач делала снимок и сказала, что у нее вышло очень хорошо запломбировать каналы, к сожалению это оказалось не так. Обратилась в другую клинику, где сказали, что нужно все переделывать и они не удивлены, что по сей день болит. Очень огорчена данной стоматологией, никогда с таким не сталкивалась и не могу советовать ее. Потрачены не маленькие деньги, время и никакого хорошего результата. Не советую.