Катя Б.
5
Катя Б.
0
подписчиков
0
подписок
176,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Что сделали с парковкой??? Заменили пол, он очень скользкий даже при минимальной сырости. А уж во время снегопадов там просто реки со слякотью. Идешь как на костылях весь в раскорячку. И ладно если налегке. А когда в руках несешь пакты с покупками, или стройматериалы из Лемана - шею переломать как нечего делать. Парковку не убирают вообще, талые воды никуда не стекают. Что за покрытие выбрано? Оно вообще применимо на таких поверхностях? Надо привлечь к ответственности руководство ТЦ, в частности того, кто согласовал такую реконструкцию паркинга. Если бы можно было поставить ноль звезд, я бы так и сделала.
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Были на мастер-классе по сертификату. Остались очень довольны, сделали стакан и миску. Понравились девушки Настя и Кристина. Очень умиротворяющее занятие на гончарном круге. Хоть каждый день готова лепить, мять и разукрашивать 🥰
Coffee & loft
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Покупаю тут кофе перед работой, хотя в офисе есть кофемашина. ))) мой топ- капучино с мятным сиропом или с банановым. Рекомендую
Vandjord
Москва · Насосы, насосное оборудование
Сохранить
Декабрь 2023
Надежный поставщик, оборудование европейского качества. Отвечают всегда быстро, профессионально. Есть производство в России, решения на все системы
Гостевой дом Петровых
деревня Голузино · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в августе 2023 семьей с ребенком 5 лет. В доме очень комфортно, есть все необходимое для жилья, готовки, уборки, стирки. Во дворе шикарная детская площадка, батут, качели для взрослых и магальная зона. Деревня небольшая, можно отдохнуть от людей. Днем сходить на реку искупаться, потом покормить козочек, барашек, поиграть с собаками, которые очень дружелюбные даже к детям. Добродушный хозяин поможет устроить прогулки на лодке по рекам Кистега и Волга. Совсем рядом есть святой источник. Виды просто обалденные! Тут забываешь о рабочих буднях и погружаешься полностью в природу. Вечерами можно посидеть на крыльце дома, поболтать о житейском с соседями, посмотреть на яркие звезды. Рекомендую выбирать этот дом для путешествий и просто для разрядки от городской суеты
Стоматология ВалиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2021
Нашла эту клинику совершенно случайно сама, без рекомендаций. Раньше всегда ходила мимо и даже не замечала. Но когда занялась вопросом лечения жевательных зубов, начала ходить по разным клиникам и сравнивать цены и вообще принципы лечения. Проблема у меня была в 4х нижних жевательных зубах (до сих пора она не решена до конца). Я сделала КТ челюстей и со снимком пошла по клиникам. В первой клинике , в которой у меня есть ДМС, мне предложили на 2 зуба сделать коронки, с удалением нервов, другие 2 зуба удалить и поставить импланты. Обосновывали это тем, что кариес был слишком близко к нерву и спасать такие зубы смысла нет. Ценник был около 300тр. За 4 зуба! Поэтому я пошла в вторую клинику, там мне предложили на все зубы накладки. Близость кариеса их не смущала совсем. Все зубы обещали сохранить. Ценник был ниже в 2.5 раза. Так как мне было предложено 2 абсолютно разных плана лечения, надо было найти третье место и решать что делать дальше. Третьим местом оказалась клиника Валидент. После осмотра врачом-ортопедом (Маджиров Ильяс Рустамович)и главным врачом (Гарсия-Мартинес Даниэль Сезарович), мне был подробно описан по каждому зубу план лечения. Не обещали сохранить все нервы, но сказали, что будут пытаться оставить зубы живыми. Параллельно нашли еще 4 зуба, которые нуждались в лечении. Итого в план лечения попали 7 зубов+проф чистка. 3 с кариесом, 4 с накладками/коронками (как получится по факту, угадать невозможно, пока не вскроешь зуб). По ценнику тут было самое привлекательное предложение, если сравнивать по фронту работ. Поэтому я остановилась на клинике Валидент и на данный момент не жалею об этом. На сегодня мне сделали 5 зубов: 3 кариеса и 2 с накладками. Если с кариесом прошло все гладко, то с накладками врачам пришлось повозиться. В ходе лечения была вскрыта пульпа(если я правильно поняла) на одном зубе. Но нерв не стали удалять на мое удивление, аккуратно его закрыли, поставили временную плобму и так я ходила 2 недели. Проверяли, даст ли знать о себе нерв. Согласитесь, было бы легче удалить нерв, взять за это деньги и ставить спокойно дальще накладку и не ждать как поведет себя зуб. Но врачи выбрали выжидательную технику и оказались правы. Зубы не болели, но болела десна между 2мя зубами. Но там у меня прям сложный случай, кариес был глубокий, под десной. Поэтому пришлость боль потерпеть, попить обезболивающие, пока десна не зажила. После того, как поставили накладки, десна зажила за неделю, зубы удалось сохранить живыми, за что огромное спасибо врачам Валидент! Впереди еще 2 зуба под накладки. Надеюсь, что пройдет все гладко. Врачи в клинике тольковые, внимательные, хорошо руководят ассистентами. Видно, что люди любят свою работу. Ощущаешь, за что отдаешь такие деньги. Огромное спасибо Даниэлю Сезаровичу за его отношение в пациентам. Когда приходишь на очередной прием, нет чувства, что ты будешь обманутым и ограбленным. Все доброжелательные и хотят помочь. В дальнейшем при хорошем стечение обстоятельств планирую там ставить имплант (на место удаленного ранее зуба) и подлечить верхние жевательные, так как качество работ меня полностью устраивает.