Е
Егор Прокопович
Е
5
Егор Прокопович
1
подписчик
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ви-Металл
Витебск · Металлопрокат
Сохранить
Вчера
Очень хороший сайт, реальный рассчет стоимости, а не окошко введите номер как у всех. И отзывы из яндекса а не просто от руки! ВАУ. Не думал что доживу до такого, еще и в Витебске
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Вокзал как вокзал. Не очень то современный, дизелем пахнет внутри везде. В туалете таблички м/ж расположены по дурацки, я не увидел сразу
West
Витебск · Копировальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро дешево
Европочта
Вилейка · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
пришел - "Сегодня не работаем по тех. причинам". На завтра снова "Сегодня не работаем по тех. причинам". Потом выходной. В итоге 4 день не могу забрать посылку. Спасибо
Wildberries
Витебск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Стабильно не приветливый персонал, часто теряют посылки и ищут по пол часа
Dongfeng
Витебск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливый персонал, приятный тест-драйв донфенг
Чемпион
Витебск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили компанией на квиз. Ведущая озвучивала правила, типо свое не пить, телефоны не использовать. Так вот большинство делали и то и другое. Оно мне надо жаловаться, разводить там скандалы? Нет. но просто контроля нет никакого, и в итоге не квиз а кто быстрее загуглит, для чего? Много тут положительных отзывов потому что за них дают какие-то плюшки, что тоже имхо не честно. Звук черезмерно громкий, высокие частоты режут ухо до слёз
Вам Букетик
Витебск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Ночью заказал букет девушке, на определенное время. А оказывается сразу оплатить нельзя... В итоге позвонили разбудили с утра, задали сто непонятных вопросов, потом скинули кривую ссылку для оплаты. И кстати с ценой выше той что была на сайте
Европочта
Витебск · Почтовое отделение
Сохранить
Апрель 2025
Единственное место в мире где нужен паспорт) На встречу не идут, хотя есть смс от европочты да и товар нужно оплатить. Да и в целом сотрудницы какие-то супернедовольные
Вираж
Витебск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Записался на диагностику.. Приехал, наговорили мне что-то типо: Сначала заедь на мойку, потом бокс 6, 7, 3, 4 потом туда туда сюда. Лол, я забыл это через секунду. По хорошему машину забрать и кататься самим куда надо После диагностики не предложили записаться по выявленным проблемам, денег за диагностику тоже не взяли xD Вот этого я вообще не понял Ну ок, не предложили, сам говорю, подскажите по ценам ремонта и свободной записью. Говорят звонить завтра и пересказывать то что мне наговорили ( записать у себя видимо проблема) Ну и ладно, что могу сказать. Мастера вроде нормальные, диагностика бесплатная, нашли то что я искал. Но сервис нулевой, не комфортно там находиться и больше я туда не поеду