Елена Р.
7
Елена Р.
1
подписчик
0
подписок
103,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Счастливый взгляд
городской посёлок Янино-1 · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный салон оптики, сервис обслуживания на высоте!
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень душевное место для тех, кто интересуется историей, этнографией. Когда находишься на территории, есть ощущение духа ушедшей эпохи, каждый домик наполнен своим смыслом, вроде и кажется изначально, что домики внутри одинаково заполнены, но это совсем не так, у каждого свой смысл и своё послание нам. Особенно впечатляет вид от имения графини Орловой-Чесменской на озеро и на мостик, за которым уютно расположена беседка с ротондой. Ремонт внутри дома Анны Алексеевны едва окончен, экспонаты прошлого присутствуют, но со слов смотрителей, хозяевам они не принадлежали. Единственное, что единицы из них могли быть когда-то отданы в соседние имения, а в наше время вернулись, но опять же, это лишь предположение. Само здание внутри сильно пострадало во время войны, реставрации не подлежало, только восстановлению, поэтому внутренний вид залов и личных покоев остаётся под большим сомнением. Уезжать не хочется из таких мест. Однозначно советую к посещению!
Андреевский собор
Волхов · Православный храм
Сохранить
Февраль 2020
Маленькая часовня, удобное расположение.
Гимназия № 1, корпус № 2
Мурманск · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2019
Ужасная школа. Расположение отвратительное, зимой ноги можно переломать по пути в школу. Учителя учат черти как, считаю себя специалистами, а школу лучшей, а на деле школа худшая из всех, что я видела, а учителя даже до плинтуса не дотягивают, учат по программе отсталой, которую уже не используют в больших городах. В школе бардак, ремонт из 90х, уроки не задают на дом, и в школе ничему не учат. В столовую младшие классы ходят после последнего урока, когда уже домой пора, т.е. весь день голодные дети. Но если честно, лучше в этой столовой не кушать, а то можно и в больницу угодить, еда отвратительная, если только булку с чаем можно. Если у вас ребёнок был отличником или хорошистом, то в этой школе он растеряет все знания и новых не получит, не рекомендую!
Пятёрочка
Волхов · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Лучшая "5ка" в Волхове, персонал замечательный. Расположение отличное.
Пятёрочка
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Мало выбора, часто разбитый товар. Не очень удобное расположение.
Магнит Семейный
Волхов · Оптовый магазин
Сохранить
Декабрь 2019
Так себе. Очереди, бардак в товарах и ценниках.
Аничков мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2019
Шикарный вид. Красота.
Рок-н-Ролл
Мурманск · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное место, вкусное пиво и атмосфера старых друзей))
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Вечные очереди и одна рабочая касса. Часто можно встретить большую просрочку в мясном отделе. Ячейки многие не работают.