Екатерина Крючкова
5
Екатерина Крючкова
1
подписчик
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Брауни
Уфа · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Самое любимое и душевное место
Брауни
Уфа · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень люблю именно это кафе. Мужчина - бариста, Вам отдельное спасибо за обслуживание. Очень редко в кафе встречаю таких понимающих и клиентоориентированных продавцов.
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Посещаю каждый день. Сегодняшняя смена просто супер. Всегда вежливые и отзывчивые
Olive SPA
Уфа · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Была на массаже и массаже лица. Процедуры просто 🔥
Ла Мезон
Самара · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
В гостиницу попала случайно. Очень далеко от центра. Персонал 50/50. Кто-то очень сильно и ответственный, а кто-то шипел. Номер требовал ремонта. Окно сломано и чтобы его закрыть надо было пригласить специалиста. Кровать грязная. Ее не мыли года два. Пыль и волосы в основании. Номер "убирают" только по требованию. И то, даже пыль на тумбочке не протёрли. Обычно такие гостинцы более чистые, ТК хозяева заинтересованы в клиентах, но видимо не здесь. Ниже фото из убранного номера
Националь
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали там корпоратив. Просто ужас. Мебель кожаная, и вся в трещинах. Потолок в зале весь в грязи, в туалетах двери сломаны, но это ещё цветочки. Тамада и кафе совсем не договорились. Во время танцев вынесли горячее, которое к моменту, когда тамада отпустила за стол, стало холодным. Официанты - это отдельная тема. Две девочки, которые вообще не имеют никакого отношения к этой профессии. Не умеют подавать блюда, следить за столом и много других вопросов к профессионализму. Кухня не плохая, на троечку. Но больше я туда не ногой, и мои коллеги тоже.
Гурман
Уфа · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Из плюсов: всегда пусто. Два человека максимум. Из минусов: заказали десерт, а он был просто с кусочками льда внутри. Крем уже отходил. Официант сказала что все свежее. Только утром привезли. И мне кажется