Ирина Баканова
6
Ирина Баканова
2
подписчика
0
подписок
94,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо милой девушке Анастасии, сшила мне мою ВКР по скидочке студентам, несмотря на сегодняшний аншлаг
Katkha
Мартвили · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Куриный шашлык пересолили, он у нас не пошëл. Ради того, чтобы попробовать эларджи (это грузинская каша из кукурузной крупы с сыром) сюда стоит зайти. И хачапури и свиной шашлык нам тоже понравились.
Тбилисский национальный музей Грузии имени Иосеба Гришашвили
Тбилиси · Музей
Сохранить
Июль 2025
Украшения здесь у русскоговорящей тëтеньки не покупайте. Перепродаëт с eBay (или откуда-то по типу) втридорога. Затирает, что холодит - значит точно настоящие природные камни.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Июль 2025
Бесплатно, чисто, всë на датчиках, бумага и мыло есть
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Дорого
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Много людей 😵‍💫
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла сегодня делать фото на паспорт. В стоимость входит распечатывание фото, просто эл. файл делают по той же стоимости, при распечатке эл. файл и ретушь входят бесплатно. Вежливая сотрудница, всë нравится.
Прокат катамаранов и лодок
Москва · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2024
Были с подругой, понравилось! Вид не такой красивый, как на Кусково, но дело вкуса. Очень вежливые молодые люди. Были на Катамаране, вместительность 4 человека, но лучше брать его вдвоëм, два задних места будут плыть спиной вперëд, в выходной это 750₽ за 1 час, но 30 минут тоже хватило бы, чтобы всë пару раз оплыть.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Мороженое лучше тут не брать, по крайней мере сверху, только снизу выкапывать. Купила, открыла в магазине - в стаканчике жидкий йогурт. Хорошо, что удалось договориться и обменять его на то же мороженое, но замороженное, и всë без нервов, спасибо персоналу. Но в морозильнике конечно наледь... А так обычный хороший магаз. Отдельный плюсик за наличие журнальной стойки)
Хлеб насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Удобно, что близко к выходу из метро. Удобно, что напиток можно забрать с собой. Глинтвейн вкусный. Дороговато. Вполне уютно. Но хотелось бы, чтобы сделали WiFi.