Юлия Б.
4
Юлия Б.
1
подписчик
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Универсалон
Улан-Удэ · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была в восторге от качества и скорости) сделала укладку на мероприятие, так еще и получила невероятное удовольствие от процесса. Персонал внимательный и заботливый. Обязательно вернусь еще. Удачи и процветания.
Wax&Go
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Уже не первый раз посещаю этот салон. Всегда ухожу довольная не только результатом, но и настроением которое тебе дарит специалист❤️‍🔥 очень рекомендую мастера Светлана Оганнисян. У нее золотые руки🙏
Пар Пар
КП Аркадия · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место! Всем рекомендуем. Были с мужем вдвоем, полный перезагруз❤️ за парение с вениками отдельный поклон. В общем кому нужна отличная баня, уютное место для отдыха и полный перезагруз - вам сюда!
Стриж
деревня Жуковка · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место где можно подстричь даже самых непослушных детишек)) комфортное пространство для детей и их мам❤️ рекомендую👍
Моремания
село Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Май 2020
Супер место! Всегда свежие морепродукты, рыба. А том ям вообще ни с чем не сравним! Вы были лучшим рестораном до пандемии, так и сейчас вы делаете всё чтобы доставлять ваши вкусняшки нам! Спасибо огромное! Здоровья всем!
Персона Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Маникюр отличный, всегда на 5. А вот с мастерами по укладке второй раз не везёт. Испорченное настроение и вынужденный поиск нового места чтобы у встрече исправить то что не смог сделать мастер, имя даже не запомнила. При чем мне не нужна была супер укладка, просто нужно было аккуратно уложить удлинённое каре, но когда мне по 10-му разу начали жечь концы утюжком я уже не выдержала и ушла, пока живые Волосы не превратили в чёрти что:-( в общем сильно разочарована. На укладку сюда больше не пойду.