Е
Екатерина К.
Е
2
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Loft 151
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2020
Внутри все удобно. Но вот добираться из Раменок... Метро рядом нет, автобусы (если мы не ведем речь о корпоративном транспорте верейская-плаза, а он ходит не весь день), останавливающиеся рядом, ходят нечасто. Мне приходится идти по грязной Верейской и частично Аминьевскому шоссе (ну очень грязно!), рискуя быть облитой из-под колес проезжающих мимо авто. Ощущения не из приятных. А сам комплекс приятный.