Анастасия Ким
2
Анастасия Ким
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
The Кофе
Раменское · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашей бариста Настеньке! Каждый раз, когда я прихожу в это кафе, я наслаждаюсь не только великолепным кофе, но и профессионализмом и дружелюбием Особенно впечатлило, как она всегда учитывает мои предпочтения и предлагает новые интересные напитки. Благодаря ее стараниям, каждая чашка кофе становится настоящим удовольствием. Также хочется отметить, она всегда создаёт приятную атмосферу, общаясь с посетителями и делая время в кафе незабываемым. Также в кофейне есть своя кухня , с вкусными блинчиками и даже шаурмой, домашними пельменями и чебуреками , готовят вкусно и быстро! Спасибо за ваш труд и внимание к деталям! Вы настоящие мастера своего дела!