Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Молот
Ижевск · Строительный инструмент
Сохранить
Январь 2026
Выбирали снегоуборщик, продавцы дружелюбные, очень хорошо помогли в выборе товара, все качественно рассказали какой лучше и в чем отличие. Рекомендуем
Ижевский Автоцентр
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Январь 2018
Не советую ремонтировать свой автомобиль в данном сервисе!!! После ремонта обнаруживаешь, что во время ремонта были заменено Ваше работающее оборудование (запчасти) на непонятно какое и требующее ремонта. Забирая с ремонта свою машину были очень удивлены, что руль крутится с большим трудом, при том что когда ставили машину не было и намека на какую-то неисправность. Списали на необходимость менять шкворневую. После замены шкворневой проблема не решилась. Так же обратили внимание, что ГУР почему-то весь в масле. Пришлось менять ГУР и о чудо, проблема решена!!! Возникает вопрос: как может придти в негодность ГУР за время ремонта совершенно другого узла!!!??? Также обнаружили, что стоит сломанный ступичный подшипник, "чулок" синего цвета, при том что когда меняли накладки задних колодок, незадолго до ремонта, все было в норме. После проезда максимум 5000 км новые накладки, удивительным образом, превратились в лысые!!! Как надо было за эти 5000 км проехать чтобы такое получилось?? Ко всему прочему во время ремонта был украдет ТАХОГРАФ!!! Который на другую машину то не поставить. Больше в данный сервис ни ногой, ни колесом!!!