Марина Р.
5
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
105,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Венок Шоп
Москва · Ритуальные принадлежности
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо ! Венки очень красивые . Доставка в срок ! Однозначно рекомендую , но не хочется чтоб обращений было много по данному поводу 😔
Новоалександрово
деревня Новоалександрово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
С годами данное место становится только лучше , отдых там всегда не забываемый 🫶
МЦД Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Стало значительно лучше в расположении и транспортной логистики 👍🏻 так же чище стало .
Продукты
Лобня · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин у дома , единственное не удобно , что на ,,2 кВ.м,, две кассы ((( и приходится вместо 2 мин , потратить время в двух очередях 🙈🙈🙈
Станция МЦД Лобня
Лобня · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасна, так как подняться не возможно из за потока который спускается ! Удобства заканчивается в Долгопрудном! Сюда это ещё не дошло !
Пляж
деревня Новоалександрово · Пляж
Сохранить
Август 2019
Очень нравится пляж , главное за ним смотрят и чистят, постоянно туда езжу и конечно, кто там ещё не был - рекомендую )))
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Удобный супермаркет, тем более что проживаю рядом и качество покупаемой мной продукции пока не подвёл . Цены так же приемлемые, одно огорчает не все кассиры предупреждают о том, что на определенную группу товара распространяется скидка при предоставлении Карты магазина, и получается , что берёшь товар по одной цене указанной на полке, а рассчитывают тебя по другой((( И когда смотришь в чек и задаёшь вопрос они просто отвечают, нужно было дать карту магазина- все просто😂 Поэтому вопрос к управляющим!!! Вы как то сделайте по крупней что ли или отдельным цветом на ценники товара, той группы на которую действует скидка, повторюсь указанная на цене только при предоставлении Карты магазина)))) А так все хорошо, спасибо!!!
Coral Travel
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2019
Прочла отрицательный отзыв, не буду его комментировать, так как каждый мог попасть в ситуацию, после которой остаеться осадок... Так вот в корал тревел, а именно в ТЦ Вега, обращалась не один раз, у них работает очень приятная девушка Екатерина, так вот она очень профессиональна в своем дели и лично я наблюдала, то что именно к ней трудно попасть - желающих много.... Поэтому, остальным сотрудникам могу пожелать только поучиться у своей коллеги)) А я в скором времени снова обращусь к Екатерине)))спасибо...